Сезон 2010 ОТКРЫТ!

• Автор темы BERTA

BERTA

Местный
Огромный Респект: Всему Краснодару, Всем участникам, Организаторам, Всему Судейскому Корпусу IASCA Russia.

Djonson

Местный
Хочется сказать оргомное спасибо организатору соревнований.

И еще большее спасиба за судейство Олега и Тимофея моей машины по SQ.
Респект и уважуха.

ТИМ

Местный

ТИМ

Местный
Хочется сказать оргомное спасибо организатору соревнований.

И еще большее спасиба за судейство Олега и Тимофея моей машины по SQ.
Респект и уважуха.
И Вам большое спасибо, за участие. Поздравляю Вас с победой!
Было очень приятно судить Вашу машину.
Только не Тимофей, а Тимур.;)

Бургамистр

Местный
Классное шоу
Деффчёнки
Солнце
Море улыбок
Океан эмоций
Безграничность пазитива
Филипов и Жданов вы красавцы
Это в натуре праздник для автозвуковой тусы
Даёш Финал у НАС на КУБАНИ!!!

BERTA

Местный
А какие ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! - СПОНСОРАМ.
Всем парням из Судейского корпуса - Thank you, Вы САМЫЕ ЛУТЬШИЕ!

MAX777

Местный
Я присоеденяюсь к вышесказанному и хочу добавить огромный респект судьям которые судили класс SQ Amateur, за очень квалифицированные и подробные как разьяснения так и оценки. Производим работу над ошибками и надеюсь встретимся в Белгороде.

BERTA

Местный
Ок!

BERTA

Местный

ТИМ

Местный
Я присоеденяюсь к вышесказанному и хочу добавить огромный респект судьям которые судили класс SQ Amateur, за очень квалифицированные и подробные как разьяснения так и оценки. Производим работу над ошибками и надеюсь встретимся в Белгороде.
Спасибо

Классное шоу
Деффчёнки
Солнце
Море улыбок
Океан эмоций
Безграничность пазитива
Филипов и Жданов вы красавцы
Это в натуре праздник для автозвуковой тусы
Даёш Финал у НАС на КУБАНИ!!!

жаль не довелось пообщаться.... ;-)

Бургамистр

Местный
Мне тоже...:)
Всё ещё впереди ....;)

Вов а я это искренни сказал
Да и тебя вообще-то тоже ждал
Не буду глумить но ждал много кого и хотел их увидеть но приехали из них единицы так что давайте велкам в Белгород!

Ром,мну не мог.Машинка еще не совсем готова.А потусить-так я в этот день работал.

BERTA

Местный
Особая Благодарность господам Петрову Михаилу и Николаеву Антону - за подготовку моей группы.
Парни: Честь Вам и Хвала!!!

Сверху
+

eveningontheriviera.combeblasirena.comfintantaite.comquelebris.comrottweiler-delbracciale.comnicolabombassei.comecuriesduboisvert.comyoko-yalta.comleskanaris.comeszterozsvald.comfiggysfoodtruck.comhillarykids.comguastavinovaulting.comaceaustin.orgeswc-live.comconcretemeatpress.co.ukiwasateenagechartfreak.complain-writing-association.org2catsaudioproductions.comdukesteamchallenge.orgquodlibase.orgscribalculture.orgstandardtoday.co.ukcostsproject.orgimagechanger.netoriginalwineburger.comjanevsound.comvita-aidelos.comfloridamhca.orgamerisitestorage.comcfnetwork.co.ukcifmir.netdualjuridik.orggrand-tour.orggsusigmanu.orghavenbridal.co.ukheldforranson.comimobileu.orglifeismoreinteresting.orglimehousetownhall.org.uknowurthinking.comocmulgeesite.compfordee.compsichapter.netradiate-net.org.ukslumgullion.orgstopsbs.netthefutureofrepresentativedemocracy.orgunastarmedia.comussyms425.comvtlgbtcaucus.orgyunasdestiny.netboazcommunitycorp.orgwinaz.orgvermontquality.orgforstx.orghistoria-bahia.comenergine.orguobjournal.comiatalvoyage.comsubterfugue.orgintermag2018.commimusa.orgall-bros.comsiddhagirimath.orgtimbrennanoptical.comb-p-painting.comsauerandsons.comj2gmn.commountainridebluegrass.comfatdaddysmarina.comsouth-india-tourism.comf84thunderjet.comobtic.orgdrinktoglow.comzena.todaystjcc.netaytomengibar.netle-capital-humain.netclickforuns.netrvackisavezbeograda.comqfojo.netlengalenga.netportalfutebolfeminino.comcoolio.namefinno-ugristik.atsonuniigaam.inpraxisarchaeologica.orgblueplanet.consultingskulpture-srbija.comjorgemolder.compedroalmeidavieira.comigrejamormon.orgglaciernationalpark.nameabravanelhall.netnotsehri.comkampod.nameqazvin.netblackmilkmag.comkhonj.orgdrome-portdeplaisance.compprfth-ac.orgtoflyintheworld.comnetlinkit.dkmpmn-digital.comhaerentanimo.netacetonemagazine.orgsinergiasostenible.orgprospekt.estatesauceonhampton.comllcitycouncil.orghisvoicetoday.orgstamford-bridge.dkclubdeportivoazuqueca.comamigosdelmotor.comglukhiv.netbrightboys.orgnotihuatulcopuertoescondido.compacifictel.netsevanco.netlotsawaschool.organticor11.orgzaprennes.orgjohnnygioeli.netxavierax.comcamarahelenoargentina.orgmypersianbay.comopstinavrnjackabanja.orgginaspieceofcake.cowolfgangpetersen.netciwanekurd.netpayqar.orgsalvadoryoscar.comkomuna-dragash.orgmasterschamps.orgmdeena.com