Шасси Рига, Эстония3М в сборе и еще з/ч

ХРЮН

AUDIO Team
Шасси от приемника Рига 10 полностью работающее (и ВЧ часть и НЧ), нековыряное, со шкалой и т.п., внешнее состояние шасси на 4-, возможно есть задняя стенка из прессшпана (не помню :( ), - продается
неспешно за 1500 рублей. Самовывозом в Москве.
Радиола Эстония 3М без проигрывателя, полностью работающая, полностью комплектная(какие-то мелочи сняты, но просто лежат в кульке внутри), но без проигрывателя, внешний вид ИМХО на
3+....4- , продается за 1000 руб также самовывозом в Москве.
Шкала (красивая стеклянная)от радиолы Эстония (по-моему Э-55, м.б. от Э-2, как определить не знаю + какие-то останки от ейного шасси + оргалит нижний и задний - продаются за совершенно символическую цену, ТОЛЬКО самовывозом и только - хорошему человеку!


Прошу отнестись с пониманием - я с продажи всего этого ничего не имею, и устраивать какую-либо избыточную активность вокруг физически не могу.
 

Zloi_Santa

Местный
ХРЮН, в Эстонии 3М динамики 6ГДР-1?? Очень хочу послушать такие дины в действии..
Если там действительно они, то тогда зарезервируйте на меня!!!
 

ХРЮН

AUDIO Team
Хм.... Если б они там были - я бы их точно зарезервировал! Но увы при осмотре не обнаружены :( . Поэтому с аудиофильской точки зрения там можно поживиться только силовиком, выходником и небольшой кучкой каких-нить ВСов, я бы лично так и сделал, а все остальное выкинул, но пока добро на сие не получено. Как и в отношении Рижского шасси.
Но если никому в сборе не пригодятся - тогда именно так и будет.
Говорят, и в той и в той выходники-силовики на хорошем железе.
 

Леонидович

Местный
Никита, я бы с удовольствием приобрёл бы у Вас шасси Эстонии (со шкалой, ессно), а то у меня корпус простаивает...:cry:

Жалко конечно, что динов нет, но это была бы нереальная удача.;)
 

ХРЮН

AUDIO Team
Лот "Шасси Э-55 со шкалой и оргалитом" обрел нового хозяина!
("Нашелся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения!" :) :) )
 

vikky54

Местный
Горе специалисты.В Эстонии-3М никогда не стояло динамиков 6ГДР-1,там устанавливались четырёхваттные широкополосники.6ГДР-1 закончились на Эстонии-3.
 

ХРЮН

AUDIO Team
Не знаю что значит "Комлексуем", но ИМХО если вам нечего сказать по делу, т.е. по сабжу - нечего засорять ветку! Откройте свою во флейме, наконец.Для справки вам - в Э-3М стоят пара 4Гд7, она потому и "М".
Так что с нее "вовепутину" ничего не впаришь! гы-гы
 
Сверху