Шестигранники товарища К

Джанк

Местный
Ни кто не делал что-нибудь похожее?

А какие динамички у товарища К стоят на сч присмотритесь :D
Хорошо гад просек на сч телевизионнки старые ставить :D
Не сомневаюсь - они звучат хорошо.
А цена блин :mad:

Интересненько а как динамички там включены.
http://www.klyachin.ru/images/L-1-B.jpg

Джанк

Местный
Не по-дружески но и не как к гаду :) Откуда мне его знать.
Нормальное решение просто.
Не вписывается в цену - даже если брать ни жний дин :(

DIM

Местный
А что, классическое построение АС уже не устраивает?

Я вот тоже думаю так..."не надо фигурять"....
Классические формулы в хорошем исполнении дают иногда такие результаты...сказка...

Джанк

Местный
To DIM:
Устраивает конечно :)

В этих АС наверное секции примерно как куски торта :)

Просто оочень давно задумывался о постройке подобных широконаправленных конструкций.

Благо овальных динамиков предостаточно.У некоторых достаточно ровная ачх.Но увы с некоторых не снять более 2 ватт мощности без искажений.
Вот тут и решится проблема.И направленность и громкость.

Частота раздела интересует.
Кстати представьте себе такой пирог.Половина шестигранника - левый,вторая правый канал.Вполне достижимо в принципе.
Углы скосов какие брать посчитать придется.
И нч в отдельных оформлениях .

Ал.Д.

Местный
У меня до сих пор лежит первый стереофонический магнитофон TeleF; динамики по бокам, ставится в угол - очень приличный звук.
А почему вас удивляет, что срарые, пардон, старые бумажные динамики дорого стоят? Они здорово звучат, да и попробуйте сейчас найти пару в хорошем состоянии.

Джанк

Местный
To Ал.Д.:
А меня не идивляет ничего .
Недорого они стоят сейчас - у нас их найти не проблема.
Да и К ставит имхо новые.

Не очень я люблю К.Объяснять думаю не надо.
(Это не просто мои убеждения)
Но спасибо ему за шестиграники имхо.

Кстати кто что скажет про вегерские широкополосники
предлагают по 5 баксоф
Что-то вроде Lxx56

Не хватит полемики :( - кто делал что- нибудь такое .

J.Impro

Местный
Робяты! Клавы у вас врунявые. Менять надо гадов! А то ашибка на осипке.

Овальные динамики, стоящие в шестигранниках - 3ГД42.

Koks

Местный
2 Fenotorch

Здравствуйте.
Вообще-то акустику сначала слушать надо, а не разглядывать: -"А чЁ он туда внутрь насовал".
Вы настройте АС так как настраивает их "ненавистный" Вам т.К., послушайте, если получиться, а потом выводы свои опубликОВЫвайте.
Или просто его работы послушайте.

DIM

Местный
Работы "доктора" обсуждайте, пожалуйста, на его форуме. Здесь для этого места не найдется.

Alex Torres

Местный
DIM, если Клячин вытуриват со своего форума чуть ли ни ежедневно всех, кто ему в чем-то перечит, я не думаю что нужно ему уподобляться, и вытуривать всех кто о нем что-то говорит здесь.

Работы "доктора" обсуждайте, пожалуйста, на его форуме. Здесь для этого места не найдется.
Обсуждения там не получится, как о покойнике либо хорошо...
Как и другие АС, любого производителя имеют права обсуждаться везде, только на личности не стоит скатываться.

Koks

Местный
Я и не хотел обсуждать работы К..
Просто, по-моему, акустику всё-таки надо расматривать с правильной стороны (звук).
А товарищч, начавший тему, про эту "сторону" вопроса обсуждения акустики................ни слова.

DIM

Местный
Упаси бог, разве я кого-то вытуриваю?

DIM просто очень уж котов не любит...такие животные... как их в доме терпеть возможно...:)

DIM

Местный
? :(

Alex Torres

Местный
Я и не хотел обсуждать работы К..
Просто, по-моему, акустику всё-таки надо расматривать с правильной стороны (звук).
А товарищч, начавший тему, про эту "сторону" вопроса обсуждения акустики................ни слова.

Хм, а помоему начавшийтему, именно про звук и говорил:

Не очень я люблю К.Объяснять думаю не надо.
(Это не просто мои убеждения)
Но спасибо ему за шестиграники имхо.

Да намек на "Собачье сердце"...не обижу я Вас...:))))).
Кроме того, согласен абсолютно - рассуждать о личностях - это на каких-то других форумах...
Взять того же Торреса - уж как жестоко его Д.К забанил - и совершенно несправедливо, по-моему - но тем не менее он в состоянии говорить о концепциях и т.д. ( чисто о звуке сложно, к нам сюда звук не дотягивается - далековато) достаточно объективно, без переходов на личности ( почти всегда:)).
И это при том, что его в поклонники политеса не запишешь:)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions