Sl-P1200 Technics проблемма с считыванием

кощей

Местный
Судя по всему приходит конец лазерной головке :roll:

Помогите спасти любимый проигрыватель :oops:

Landre

Местный
Попробуй лазерную линзу со всех сторон,чтобы на призмы воздух попадал, из клизмы :D обдуть (или продаются специальные баллоны со сжатым воздухом). Помогает в 50% случаев.

кощей

Местный
Попробуй лазерную линзу со всех сторон,чтобы на призмы воздух попадал, из клизмы :D обдуть (или продаются специальные баллоны со сжатым воздухом). Помогает в 50% случаев.

Не помогает -((( моделька 87 года выпуска вроде как....походу уже от старости

Mammonth

Местный
Не помогает -((( моделька 87 года выпуска вроде как....походу уже от старости

Да не стоит так убиваться и горевать ,кроме Неординарного внешнего вида,наверняка заурядный звук (может конечно Вы как транспорт использовали?! ), да и в этом случае:ведь 20-ть лет аппарату,место в музее ему ;-)
У меня правда до своей смерти аппараты никогда не доживали -успевали нового владельца обрести , как то не жаль расставаться с техникой, она ж не вечная !
Заведите себе нового "щенка" :)))

Landre

Местный
А он случайно не стоит на ресивере или усилителе? А то если под ним чего-нибудь греется,то может и это быть причиной.

Socovigimatel

Местный
Судя по всему приходит конец лазерной головке :roll:

Помогите спасти любимый проигрыватель :oops:
Не расстраивайтесь за него, есть много хорошего и в новых апаратах (хотя да много проработал к нему привыкаешь) Добавте яркости на голову и чуствительности (думается мне не сильно он отличается от компьютерных сидюков а их я ремонтирую десятками) и продавайте сие ретро.

SVN

Member
Кощей, фото пикапа выложи. Авось поможем после опознания тела.

Сверху