сочи эх сочи

  • Автор темы BERTA

BERTA

Местный
про корпус судей конечно есть что сказать про цены инстала тоже но насчет оценок можно расказывать сказки и про родственные связи судей с участниками дай бог что первый блин в году комом
 

ARTSV

Местный
про корпус судей конечно есть что сказать про цены инстала тоже но насчет оценок можно расказывать сказки и про родственные связи судей с участниками дай бог что первый блин в году комом
Не растраивайтесь пожалуйста,по моему пятилетнему опыту в разных соревнованиях было и не такое,конечно обидно стараешься,вкладываешь деньги,нервы,но с годами понимаешь,что не важно какое место занимаешь,а важно как звучит машина,удачи в соревнованиях.
 

Emeraldo

Местный
про корпус судей конечно есть что сказать про цены инстала тоже но насчет оценок можно расказывать сказки и про родственные связи судей с участниками дай бог что первый блин в году комом
Не растраивайтесь пожалуйста,по моему пятилетнему опыту в разных соревнованиях было и не такое,конечно обидно стараешься,вкладываешь деньги,нервы,но с годами понимаешь,что не важно какое место занимаешь,а важно как звучит машина,удачи в соревнованиях.
Совершенно справедливо! Вы из Ростова? Я тоже. Вы были на какой машине и в каком классе?
 
Могу сказать только за 13 судью) Это был я. И не местный))))

Весь класс был оценен по инсталляции по справедливости.
Мне было бессмысленно что либо кому то ставить и подсуживать.

Даже на меня 2 раза подавали протест ... но ситуация разрешилась сама собой. Ни одного балла никому добавлено НЕ БЫЛО!.

И в IQ все получили те оценки которые заслужили. Каждую оценку я на выходе из машины пояснил подробно КАЖДОМУ участнику. Господа, поймите я например тоже участвовал в соревнованиях и также получал минусы и поверьте в машины тоже вкладывал немалые деньги - и было такое что оказывался на последнем месте

Правильно сказано было ... неважно на сколько ты победил на пол дюйма или на корпус - Ты победил (с) Вин Дизель ... Форсаж.
 

ARTSV

Местный
про корпус судей конечно есть что сказать про цены инстала тоже но насчет оценок можно расказывать сказки и про родственные связи судей с участниками дай бог что первый блин в году комом
Не растраивайтесь пожалуйста,по моему пятилетнему опыту в разных соревнованиях было и не такое,конечно обидно стараешься,вкладываешь деньги,нервы,но с годами понимаешь,что не важно какое место занимаешь,а важно как звучит машина,удачи в соревнованиях.
Совершенно справедливо! Вы из Ростова? Я тоже. Вы были на какой машине и в каком классе?
Позвони 89044415871 Артур поговорим,послушаем системки.
 

ARTSV

Местный
Могу сказать только за 13 судью) Это был я. И не местный))))

Весь класс был оценен по инсталляции по справедливости.
Мне было бессмысленно что либо кому то ставить и подсуживать.

Даже на меня 2 раза подавали протест ... но ситуация разрешилась сама собой. Ни одного балла никому добавлено НЕ БЫЛО!.

И в IQ все получили те оценки которые заслужили. Каждую оценку я на выходе из машины пояснил подробно КАЖДОМУ участнику. Господа, поймите я например тоже участвовал в соревнованиях и также получал минусы и поверьте в машины тоже вкладывал немалые деньги - и было такое что оказывался на последнем месте

Правильно сказано было ... неважно на сколько ты победил на пол дюйма или на корпус - Ты победил (с) Вин Дизель ... Форсаж.
Не в обиду будет сказано,но всегда на соревнованиях есть недовольные,иногда и меня засуживали,но есть один большой плюс в соревнованиях даже неудасных это опыт,а с опытом приходит и умение отстаивать свою точку зрения,то есть подавать протесты,спорить с судьями,напоминаю судьи такие же люди как и все остальные, могут и поменять точку зрения,поэтому уважаемые участники кого по их мнению незаслуженно засудили не отчаивайтесь будут и у вас победы!!!
С УАЖЕНИЕМ ARTSV
 

schuma.her

Местный
Могу сказать только за 13 судью) Это был я. И не местный))))

Весь класс был оценен по инсталляции по справедливости.
Мне было бессмысленно что либо кому то ставить и подсуживать.

Даже на меня 2 раза подавали протест ... но ситуация разрешилась сама собой. Ни одного балла никому добавлено НЕ БЫЛО!.

И в IQ все получили те оценки которые заслужили. Каждую оценку я на выходе из машины пояснил подробно КАЖДОМУ участнику. Господа, поймите я например тоже участвовал в соревнованиях и также получал минусы и поверьте в машины тоже вкладывал немалые деньги - и было такое что оказывался на последнем месте

Правильно сказано было ... неважно на сколько ты победил на пол дюйма или на корпус - Ты победил (с) Вин Дизель ... Форсаж.

Игорь , за тебя просто вопросов быть не может никаких , а как ты сам со своим опытом оцениваешь работу судейской бригады ? Скоро же и к нам приедете ... :)
 
Тяжело сезон начинается... Будем исправлять...
Буду лично в Омске, Тюмени, Тагиле и, наверное, Ижевске...
 
Тяжело сезон начинается... Будем исправлять...
Буду лично в Омске, Тюмени, Тагиле и, наверное, Ижевске...

Ох , Лёха , скоро ... :))))))))))) встретимся :))))))))))
я аж разулыбался сейчас .... ;)

Я опять возьму Новичков...
Люблю я их...
Да и предвзятость исключена - мои все на следующий сезон уходят в старшие классы..
 

andrey

Местный
Ну вот, молодцы. Пошел позитив.
Леш, не соглашусь с тобой в том, что сезон начался трудно, нормально начался, то, что есть критика - повод не почивать на лаврах, а обострить внимание перед остальными сезонами. А то, что на юге России живут неравнодушные ребята, способные высказывать свое мнение - лишнее подтверждение тому, что наша тема волнует людей и заставляет ДУМАТЬ.
 

BERTA

Местный
Сочи эх сочи

Лично присутствовал когда судили инстал в ультимэйте в высоком мастерстве судьи ,сожалению не знаю как зовут, даже думать не сомневаюсь, косяки отстреливал как из пулемета сразу видно мастер своего дела. Я насчет зрителей пишу я считаю в первую очередь это соревнование лишь только потом после оценки машины в целом могут подходить зрители к машине, но пардон муа когда разговаривает судья и хозяин машины, когда они ведут диалог в целом об инсталяции ты невольно начинаешь отвлекаться от сути дела и думаешь про то, как бы кто нибудь из посетителей не позволил себе лишнего. Я целиком и полностью согласен с назначением этого мероприятия, то бишь показать массам от мала до велика свою фантазию в инсталяции, точно также я приветствую, я всей душой болею за переделку салона, улучшающуу звуковые характеристики акустической системы в автомабиле и весь Майкоп со мной согласен, но я за то, чтобы в зоне судейства не было посторонних, а поверьте улучшить систему автомабиля в звуке мечта любого водителя, а для когото даже несбыточная. вопрос Сергею, что нужно для того чтобы в 2009 году этап провести в Майкопе. очень надеюсь на ответ.
 

andrey

Местный
Вопрос ожидаемый и закономерный.
С этого года в правилах четко описан механизм проведения официальных и не официальных мероприятий. Как Вы понимаете, официальное мероприятие требует достаточно серьезныз финансовых затрат. Неофициальные мероприятия не несут такого финансового бремени, но так же правомерны (читаем в правилах главу о рейтинговых баллах). Стандартная процедура подготовки:
-Заявка в октябре месяце, предшествующим предстоящему году
-Поиск площадки (для официального этапа - людное, популярное место города, для неофициального - место, которое любит молодежь с техническим уклоном, такие как мы, например. Это может быть территория перед Вашим Кар Аудио магазином и т.д.).
-Согласование с городскими властями, желательно - забить в городской план проведения мероприятий.
-Поиск местных спонсоров.
-Подготовка рекламы о предстоящем мероприятии.
-Подготовка судей
-Ну и само мероприятие.
Список конечно шире, но это в рабочем порядке, после октября.
 

polkmn

Местный
Re: Сочи эх сочи

Лично присутствовал когда судили инстал в ультимэйте в высоком мастерстве судьи ,сожалению не знаю как зовут, даже думать не сомневаюсь, косяки отстреливал как из пулемета сразу видно мастер своего дела. Я насчет зрителей пишу я считаю в первую очередь это соревнование лишь только потом после оценки машины в целом могут подходить зрители к машине, но пардон муа когда разговаривает судья и хозяин машины, когда они ведут диалог в целом об инсталяции ты невольно начинаешь отвлекаться от сути дела и думаешь про то, как бы кто нибудь из посетителей не позволил себе лишнего. Я целиком и полностью согласен с назначением этого мероприятия, то бишь показать массам от мала до велика свою фантазию в инсталяции, точно также я приветствую, я всей душой болею за переделку салона, улучшающуу звуковые характеристики акустической системы в автомабиле и весь Майкоп со мной согласен, но я за то, чтобы в зоне судейства не было посторонних, а поверьте улучшить систему автомабиля в звуке мечта любого водителя, а для когото даже несбыточная. вопрос Сергею, что нужно для того чтобы в 2009 году этап провести в Майкопе. очень надеюсь на ответ.

Ага да Олег колючей проволокой всё обнести :lol:
Просто менталитет везде разный, после сочи рожицы со стекол смывал :wink: народ через тонировку пытался что то увидеть, и вот это вот лезут трутся, а на куртках металические змейки а ими трутся..... вообщем завожусь :x не буду.
Как то помнится в Майкопе местная какая то компания проводила подобие, давление там мерили, и судя по зрителям и машинам + если нормальная реклама то потенциал есть у города
 
Re: Сочи эх сочи

Лично присутствовал когда судили инстал в ультимэйте в высоком мастерстве судьи ,сожалению не знаю как зовут, даже думать не сомневаюсь, косяки отстреливал как из пулемета сразу видно мастер своего дела. Я насчет зрителей пишу я считаю в первую очередь это соревнование лишь только потом после оценки машины в целом могут подходить зрители к машине, но пардон муа когда разговаривает судья и хозяин машины, когда они ведут диалог в целом об инсталяции ты невольно начинаешь отвлекаться от сути дела и думаешь про то, как бы кто нибудь из посетителей не позволил себе лишнего. Я целиком и полностью согласен с назначением этого мероприятия, то бишь показать массам от мала до велика свою фантазию в инсталяции, точно также я приветствую, я всей душой болею за переделку салона, улучшающуу звуковые характеристики акустической системы в автомабиле и весь Майкоп со мной согласен, но я за то, чтобы в зоне судейства не было посторонних, а поверьте улучшить систему автомабиля в звуке мечта
Сергею, что нужно для того чтобы в 2009 году этап провести в Майкопе. очень надеюсь на ответ.
Я и судил алтимэйт Игорь Комаров г.Москва
 
Сверху