Соревнования по автозвуку в нашем регионе

• Автор темы xeq

xeq

Местный
Подскажите, пожалуйста, что нужно для организации соревнований в нашем городе по вашей версии. Просто, не у всех есть силы, время и средства, чтобы участвовать в соревнованиях, где до ближайшего этапа 1500 км. Заранее благодарен за ответ.

schuma.her

Местный
Да и который уже год интересно - до Новосибирска доедет ли когда-нибудь IASCA ?..

Да и который уже год интересно - до Новосибирска доедет ли когда-нибудь IASCA ?..

Витя, ты не первый год замужем... И представляешь себе, что нужно для проведения этапа... Есть люди (спонсоры), которые за это возьмутся?
Велкам... Ну а на нет и суда нет...
Кроме того, IASCA уже доехала до Красноярска, как ты знаешь... :lol: :lol: :lol:

schuma.her

Местный
Да это я так ... модничаю ...
Мне до IASCи проще доехать , чем ей до меня ... :)

xeq

Местный

Витя, ты не первый год замужем... И представляешь себе, что нужно для проведения этапа... Есть люди (спонсоры), которые за это возьмутся?
Кроме того, IASCA уже доехала до Красноярска, как ты знаешь... :lol: :lol: :lol:
Я первый год замужем. :D Объясните мне, пожалуйста. Можно в личку. Предположим есть спонсоры, но о каком порядке денег идёт речь? Сколько нужно на проведение одного этапа? Если IASCA не заинтересована в расширении на Восток, так и скажите.

Y43Y

Местный

Я первый год замужем. :D Объясните мне, пожалуйста. Можно в личку. Предположим есть спонсоры, но о каком порядке денег идёт речь? Сколько нужно на проведение одного этапа? Если IASCA не заинтересована в расширении на Восток, так и скажите.
дак покупаеш товара у них (милионов на 20 раскручиваеш их бренды ) и они к вам едут :D

xeq

Местный
дак покупаеш товара у них (милионов на 20 раскручиваеш их бренды ) и они к вам едут :D
Ну, если так, тады вопросов более не имею. И причём тогда тут какие-то спонсоры???

oceanman

Местный
Ну, если так, тады вопросов более не имею. И причём тогда тут какие-то спонсоры???

Y43Y пошутил . Вопросы по организации проведения соревнований надо задать Сергею Лизунову, сегодня он проводит соревнования в Ижевске. Думаю на следующей неделе вам ответит, если конечно вы серьёзно задумали быть организатором проведения соревнований в вашем городе.

xeq

Местный
Y43Y пошутил . Вопросы по организации проведения соревнований надо задать Сергею Лизунову, сегодня он проводит соревнования в Ижевске. Думаю на следующей неделе вам ответит, если конечно вы серьёзно задумали быть организатором проведения соревнований в вашем городе.
Серьёзно.

andrey

Местный
Это у кого у "них"? У IASCA?
IASCA торговлей не занимается, а занимается проведением соревнований на деньги спонсоров и продвижением Car Audio. Всем заинтересованным в проведении региональных этапов поясняю, что заявки на проведение принимаются с конца сентября месяца. Подробные условия проведения в личном ответе (опять таки с конца сентября).

xeq

Местный
IASCA торговлей не занимается, а занимается проведением соревнований на деньги спонсоров и продвижением Car Audio. Всем заинтересованным в проведении региональных этапов поясняю, что заявки на проведение принимаются с конца сентября месяца. Подробные условия проведения в личном ответе (опять таки с конца сентября).
Извините, что напоминаю. Конец сентября уже приближается. Надеюсь, Вы о нас не забыли.

BERTA

Местный
А если проводить в регионе не официальный этап или подобие этапа? Будет ли директорат против этого действа? Может кто то делал так, подскажите пожалуйста как это получалось?

oceanman

Местный
А если проводить в регионе не официальный этап или подобие этапа? Будет ли директорат против этого действа? Может кто то делал так, подскажите пожалуйста как это получалось?

Такое разрешение было, с условием проведения действующими судьями IASCA и оповещеии о предстоящем мероприятие Сергею Лизунову.

BERTA

Местный

xeq

Местный
Извините, что напоминаю. Конец сентября уже приближается. Надеюсь, Вы о нас не забыли.
На календаре 30 сентября...

imported_andron

Местный
Подскажите, пожалуйста, что нужно для организации соревнований в нашем городе по вашей версии. Просто, не у всех есть силы, время и средства, чтобы участвовать в соревнованиях, где до ближайшего этапа 1500 км. Заранее благодарен за ответ.
Для больных людей (каковыми мы все являемся) это не расстояние.
На финал в Москву люди приезжали из Красноярска. Это в несколько раз дальше.
По пути можно и масло поменять в машине (чтоб не скучно было ехать).

unCoder

Местный

xeq

Местный
Для больных людей (каковыми мы все являемся) это не расстояние.
На финал в Москву люди приезжали из Красноярска. Это в несколько раз дальше.
По пути можно и масло поменять в машине (чтоб не скучно было ехать).[/quote]

Друг мой! Финал есть финал.
А вообще, даже для больных людей, ничего нет дороже времени.
Именно поэтому, я хочу облегчить людям доступ к соревнлвательному процессу. Я в чём-то не прав???
Из Вашего сообщения я вижу, что Вы как-то негативно относитесь к расширению IASCA, почему?
Кстати, от Красноярска до Москвы примерно в 2 раза дальше, чем от Улан-Удэ до Красноярска. Хотя, конечно, и 2 раза можно сказать несколько.

schuma.her

Местный
Мне вот другое интересно ... ;)
Если б финал состоялся в Красноярске - много ли бы участников из Москвы приехало ??? :)))

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions