Соревнования по автозвуку в нашем регионе

• Автор темы xeq

xeq

Местный
Насколько я понимаю в этом году всвязи с кризисом все ассоциации урезают количество и географию этапов... Соответственно, ждать ответа бесполезно. Засим баиртэ...

andrey

Местный
Календарь будет в конце января. Радикальных сокращений не будет.
Открытие будет на юге, два города Сибири, два города Урала, Удмуртия, два города центральная часть и северо-восток. Финал - в Москве.

Календарь будет в конце января. Радикальных сокращений не будет.
Открытие будет на юге, два города Сибири, два города Урала, Удмуртия, два города центральная часть и северо-восток. Финал - в Москве.
Сергей.так это правда что если до ближайшего этапа больше 500км то без рэйтинга на финал можно приезжать?

andrey

Местный
Для участия в Финале необходимо получить призовое место на региональном этапе, либо проехать 3 этапа без призовых мест.
Исключения составляют те регионы, в которых не проводились
официальные этапы (в прошлом году Питер и Север нашей страны).
Так же право на участие в Финале имеют прошлогодние призеры национального этапа, военнослужащие (ВС, МВД, МЧС и прочие ведомства), врачи. Все это касается категорий качества звука.
Что касается звукового давления, то на Финал 2008 года приглашались участники, показавшие в региональных этапах результат не ниже 140 Дб. По 2009 году - будем решать. Правила нам еще не предоставлены ( по последним сведениям, будут присланы мне не позднее 7 января 2009 года, + 10 дней на перевод).

Привет всем а как же нам кто живёт на острове. Я не говорю даже не о каких то соревнованиях не информации не продажи нет. Остров Сахалин.

Для участия в Финале необходимо получить призовое место на региональном этапе, либо проехать 3 этапа без призовых мест.
Так же право на участие в Финале имеют прошлогодние призеры национального этапа, военнослужащие (ВС, МВД, МЧС и прочие ведомства), врачи. Все это касается категорий качества звука.
Что касается звукового давления, то на Финал 2008 года приглашались участники, показавшие в региональных этапах результат не ниже 140 Дб. По 2009 году - будем решать. Правила нам еще не предоставлены ( по последним сведениям, будут присланы мне не позднее 7 января 2009 года, + 10 дней на перевод).
Понятно.значит НЕТ.

xeq

Местный
А сибирский регион считается откуда и докуда???

Сверху