Советские колонки...

nickolaycho

Местный
Попались колонки трехполосные, большие, выпуск 1976 г.,динамики 6ГД-2, 3ГД-1, 1ГД-3. Фильтр непонятный, траф какой-то, кондери електролити. Поделитесь прошу, мнений, советы, стоит ли переделовать. Коробка разделена на две, внизу пустой ящик,связан двумя дырочкоми с основного объема типа Бандпасс? Они наверно из какая-та радиола или что? Прошу схему фильтра, есть ли у кого есть!

V R P

Местный
Попались колонки трехполосные, большие, выпуск 1976 г.,динамики 6ГД-2, 3ГД-1, 1ГД-3. Фильтр непонятный, траф какой-то, кондери електролити. Поделитесь прошу, мнений, советы, стоит ли переделовать. Коробка разделена на две, внизу пустой ящик,связан двумя дырочкоми с основного объема типа Бандпасс? Они наверно из какая-та радиола или что? Прошу схему фильтра, есть ли у кого есть!
ПОчему-то мне кажеться что это колонки из комплекта Эстонии... В некоторых кругах считаються очень хорошо звучащими, лучше выпуск до како-го то года не помню, когда СЧ другой ставили... То внизу на бандбасс, то что-то типа резонансных камер, а так оформление ЗЯ. Я их слышал, мой друг от них без ума :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions