Спасибо судьям

imported_Slava

Местный
Честно говоря спасибо Вам уважаемые судьи,если бы не вы соревнований бы и небыло вовсе! Если всё будет хорошо в следующем году побалую Вас тёплым ламповым звуком. Обещаю, что в следующем году не буду ругаться с судьями :D :D :D

Всем, кто меня судил респект и уважуха!

На финале европы желаю удачи всей сборной России............чуть не сказал по футболу :D :D :D :D :D

Oleg

Эксперт
Если всё будет хорошо в следующем году побалую Вас тёплым ламповым звуком.

просто интересно, что стоит за словами "теплым ламповым звуком"? вы решили поставить целиком ламповый усь? автомобильный? какой? почему? домашний с измененным питанием? какой? почему?
или речь просто о гибридниках?

Ну закидал вопросами :) Мож чаловек скрывает что у него буит стоять :)))))))

Oleg

Эксперт
Ну закидал вопросами :) Мож чаловек скрывает что у него буит стоять :)))))))

ну так интересно же :wink: я знаю только два именно ламповых автомобильных уся, остальные гибридники, но ессно могут быть и другие. вот и интересно - решено что-то из них поставить или это просто подмена понятий гибридный->ламповый. и если гибридник - то что то интересное или банальный батлер-ампер. или может все таки речь о домашнем усе (хотя гемор еще тот и не только с питанием - тряска, конденсат, морозы и т.д.). в общем - просто любопытно, хотя бы принципиальный ответ без конкретной модели. все таки "побалую вас" звучит достаточно амбициозно :wink:

imported_Slava

Местный
:D :D :D :D :D
Да вопросами реально закидали.

Подробности раскрывать неочень хочеться, но могу сказать только то, один реально ламповый, 2-х канальный примерно 11 Вт. на канал, а второй гибридник тоже 2-х канальный, но уже помощнее.

Кстати скажите кроссовер встроенный в усь является активным кроссом?

imported_Slava

Местный
Вообще есть огромное желание выступать в Pure passive поэтому такие вот пирожки. :lol: :lol:

Oleg

Эксперт
Подробности раскрывать неочень хочеться

понимаю :wink:

могу сказать только то, один реально ламповый, 2-х канальный примерно 11 Вт. на канал

хотя бы скажи - он изначально автомобильный или адаптация домашки? и самое главное - ты уже пробовал его в авто и уверен, что оно надо? а то я тоже как то милбертом загорелся, но потом попробовал именно у себя в авто и понял что не мое. не плохо, вовсе нет - а просто "не мое"

imported_Slava

Местный
Да он изначально автомобильный.Слушай, а что тебе не понравилось, его эксплуатация или его звук?

Oleg

Эксперт
Да он изначально автомобильный.Слушай, а что тебе не понравилось, его эксплуатация или его звук?

звук. ну привык я к высококлассному транзисторному звучанию с минимальным уровнем искажений, а у лампы по любому THD высокий, меня это раздражает. усь вообще офигенно звучит на сч и вч, но убив часа три на прослушку понял, что смириться с особенностями его звучания я все таки не смогу, а насиловать самого себя смысла не вижу. потому и говорю - надо обязательно пробовать самому.
сам вот решил продолжить эксперименты с гибридниками. но не батлер и не ампер :wink:

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions