Стереонаушники

паровоз

Местный
Надумал приобрести наушники. Остановился на 2х вариантах:Beyrdynamik DT-880PRO и Sennheiser HD-650.Помогите разрешить дилемму. Или есть что лучьше, в пределах 300евро???? Благодарю за рекомендации......

funny the rat

Местный
Гляньте еше на AKG 601, или AKG701 чуть дороже 300
А какой ушной усилитель к ним планируется?
Мне кстати 650 понравились меньше чем 600.

Гном

Местный
Насколько мне известно, усилитель каменный и фирменный, и лампа не планируеся в ближайшее время. Отвечаю за него, так как лично знаком с автором темы.

Korotkoff

Местный
Послушайте Grado RS-2
http://www.marketgid.ru/goods/301/195136/
Оно конечно дороже. У меня тоже бала проблема выбора в пределах 300$, и Sennheiser и Beyrdynamik, но я не удержался.

SHARAPOV SERGEJ

Местный
Стоит обратить внимание на FOSTEX, в частности на FOSTEX T50 RP. Одни из самых ровных(обьективно) и честных, используются на многих студиях. Недостаток(для кого-то достоинство) один - вес, тяжеловаты немного.

funny the rat

Местный
Насколько мне известно, усилитель каменный и фирменный
главное чтобы был качественный и отдельный :)

Градо не на всякую голову подойдут, для меня лично они не удобны, через 15 мин прослушивания в магазине они стали заметно давить на уши :-(

БАС

Местный
1. Конечно нужно слушать, а потом покупать... хоть и банально, но серьезно...
2. Есть легендарные вещи, это Шины-600 и Бейеры-770-880.
3. Я уже писал. что у каждого второго звукаря(кто сводит звук в студии или просто сидит за пультом) это Байеры -770-880. Даже не 990, хотя те считаются круче и дороже.
4. У меня 770! И даже две пары!
5. Есть конечно у профи и AKG, но как-то реже. И чесно, я их хуже знаю.

tipov

Местный
При выборе себе прослушал Beyrdynamik и AKG (Sennheiser не было в наличии). Остановил выбор на Beyrdynamik 770 Pro.

Discorez

Местный
При выборе себе прослушал Beyrdynamik и AKG (Sennheiser не было в наличии). Остановил выбор на Beyrdynamik 770 Pro.
А не сравнивал с такими же Байерами, только без "PRO"? Есть, интересно, разница?
Я их хотел приобрести (без PRO), достойный звук, очень мне понравился всем...кроме вокала - сильно был окрашен, особенно женский.

Svarshik

Member
я изредка пользуюсь SONY MDR-7506,студийные недорогие(100$),очень любят музыканты.

Амфитонщик =)

Местный
Выбирай между Beyrdynamik - 770 Pro или Sennheiser HD-600.
А лучше при покупке всё-таки послушай их,что больше придётся по душе,то и бери!:D

Discorez

Местный
Послушай... Хорошо бы было послушать, да нет возможности - не возют в нашу дыру что-либо путное... Если Байеры ПРО не страдают вышеописанной проблемой (мэй би это была особенность конкретного экземпляра?), то ДТ 770 ПРО я бы заказал безоговорочно. Потому и спросил. Предпочтения - рок, хард-рок, металл, иногда - блюз.

tipov

Местный
Beyrdynamik - 770 Pro звучит лучше, чем Beyrdynamik - 770. Слушаю на
EMU1212 джаз, блюз, класику - окраса вокала не наблюдал.

Сверху