стоит брать Unison Research Simply Four?

• Автор темы shag

shag

Местный
ищу ламповый интегральник. Предлагают этот вариант за 1700$ б/у 8 лет. Акустика Klipsch Heresy. Слушал такой у знакомого на более дорогих клипшах - понравилось, однако сравнить было несчем... Сейчас вот думаю брать или нет... Послушать домой не дадут, лампы надо будет менять. Может отговорите, посоветуете лучший вариант за эти деньги. :beer: Только прошу не обижаться, отечественные не предлагайте (по разным причинам)...

Normann

Эксперт
UR играет неплохо, но ,на мой взгляд, слишком жирновато, хотя для Хереси это на пользу. Правда звук не очень быстр.

Normann

Эксперт
За такие деньги можете сделать сами, что пожелаете, с превосходной комплектацией. Не ленитесь, потратьте силы и время, и получите небывалую отдачу. Для хереси - только SE DHT (300В, 2А3, ...). Сделаный самостоятельно усилитель по звуку будет равносилен покупному за многие тысячи зелёных.

shag

Местный
спасибо за совет. отписал Вам в личку

shag

Местный
Normann
У человека алергия на самовары :), он же пишет:

нда, был неудачный опыт, строили мне усилитель на 300B. Такое г... получилось... Хотя может что и поменялось(приличные корпуса, трансы, комплектующие...)

Tommy

Местный
Ну что ж, можно и на 300-ках собрать г. Особенно, если 300-ки отбраковка какая-нить и БП на ТАН-ах...

Сверху