SV572-3

Rezvoy

Active member
Предлагают пару ламп SV572-3. О них только читал,пользовать не приходилось.Вопрос к уважаемым Форумчанам-откликнитесь кто делал на ней усилители,как она в сравнении с ГМ-70?
С уважением!
Александр.
 
Н

незарегистрированный

Guest
От Боки. Мы делали на ней, используя раскачку на 2а3 с межкаскадником , и выходником Саутер , лампа- королевская, и Стародубцев на ней делал, и у меня из интернета есть усилитель на ней, но там схема странная. Плохо вот что: Дикое смещение, как у 845 триода, то есть 200-250 вольт, и этим всё сказано. Если трудности Вас не убивают , а делают Вас сильней- то удачи Вам!
 
Н

незарегистрированный

Guest
От Боки. У 572 ламп анод покрыт титаном, и сам анод является геттером, и при работе на наго страшно смотреть, он светится алым цветом, а размер анода- коробок от спичек.160 ватт рассеивает .
 

Rezvoy

Active member
К сожалению при личном осмотре лампа оказалась SV573-10 что сразу охладило пыл.О конструкциях на ней достоверных сведений не имею.Нахожусь в большом раздумье-не хочется связываться с токами сетки.
 
Н

незарегистрированный

Guest
оТ бОКИ. нА ДЕСЯТКЕ У НАС РАБОТАЛИ Губинские моноблоки, и я с ней много возился, прекпасная лампа, 56 вольт смещение, при киловольте и 100 ма , раскачать нефиг делать. Транс на 10 кил- и вперёд к хай-энду!
 

Rezvoy

Active member
Боке
Какую мощность получили в А1 и А2 ?
 
Н

незарегистрированный

Guest
От Боки. Губин продал как десять ватт, я нашёл семь, семь с неё и получали дальше,, в А1 с нормальным демпингом,, а в А2 не заводили, не было задачи, но на два умножьте- и всё.
 

Rezvoy

Active member
Спасибо! Совпадает с моими прикидками.
 
Н

незарегистрированный

Guest
От Боки. Лампы с правой ВАХой очень небольшую мощность выдают в а1, и та же самая 211-я тоже не ах, 10 ватт и всё.Если хороших, а не грязных.
 

DIM

Местный
Боке. Когда зарегистрируемся?
 
Н

незарегистрированный

Guest
Что-то у меня с головой, пытаюсь зарегистрироваться, сообщает , что я неправильно что-то набираю, смотрю- да нет, всё правильно. Может, стереть нужно предварительно всё , что не так? Без понятия, дурак дураком...Поэтому и без регистрации продолжаю...
 

DIM

Местный
Так попробуйте под другим именем, например: БОКА, АБ, Бокарев и т.д.
 
Н

незарегистрированный

Guest
эТА ЗАРАЗА СООБЩАЕТ, что е- мейл уже занят кем-то другим.
 
K

Klangfilm

Guest
Так попробуйте под другим именем, например: БОКА, АБ, Бокарев и т.д.
--------------------------------------------------

предлагаю:
БОКА-незарегистрированный
----------------------------------------------------------
эТА ЗАРАЗА СООБЩАЕТ, что е- мейл уже занят кем-то другим.
--------------------------------------------------
Админ придёт и все сделает, это в его силах :)
 
Н

незарегистрированный

Guest
..Да хоть кастрированный, какая разница...
 

DIM

Местный
Н у Вы, Бока даете!
 
K

Klangfilm

Guest
лучше бы гости остались гостями :)
 
Н

незарегистрированный

Guest
По- любому пусть зовут, а мне без народа- никак нельзя, я завсегда- с народом.
 
Сверху