трансформатор ТАНТ15-01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подсказываю: ТАНТ15-01
Мощность = 15 Вт;
Вторичные обмотки:
II = 170В 48мА;
III = 6,3 В 1 А.
Магнитопровод 0Л32/50-25 из железа Э3407.
Обмотки:
I = 3200 витков ПЭВ 0,2;
II = 2480 витков ПЭВ 0,2;
III = 100 витков ПЭВ 0,8.

Doxograph

Местный
Подсказываю: ТАНТ15-01
Мощность = 15 Вт;
Вторичные обмотки:
II = 170В 48мА;
III = 6,3 В 1 А.
Магнитопровод 0Л32/50-25 из железа Э3407.
Обмотки:
I = 3200 витков ПЭВ 0,2;
II = 2480 витков ПЭВ 0,2;
III = 100 витков ПЭВ 0,8.

микоОФФ:

Добрый день... Ну, где посмотреть распиновку и токонапруги таких трансов мне известно, но нигде не встречал, в справочных м-лах, количество витков и диаметр провода на унифицированные тыры... Не подскажите, где можно качнуть такой справочник?
Спасибо, с уважением, Мар.

Мар, добрый день. Подскажите, плз, в каком справочнике есть эти трансы. Очень интересуюсь. Не знал, что существуют такие.

Doxograph

Местный
Э-Э-Э... а я тоже подумал, что ТАН... проглядел, что ТАНТ. Знаю, только то, что это анодно-накальные торы. Павел, что это?

С уважением, Мар.

Добрый вечер уважаемые, ТАНТ15-01 это анодно-накальный трансформатор усилителя Ланч Бокс, его данные мне подсказал один товарищ на этом форуме. Думаю что никакого справочника по данным изделиям не существует, потому что делают их наверное на заказ небольшими партиями. Вопрос по ним можно задать форумчанину Magergut, я так понял он как раз занимается производством этих усилителей. Если вдруг будет какая информация - сообщите пожалуйста, интересует вопрос приобретения подобных изделий.

RTY

Местный
Кстати информация по данному трансу, за 10 секунд находится в тырнете.;)

http://rh.qrz.ru/ZIP/rh406_limited.pdf

в журнале есть схема, где приведены его данные. :ku)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions