Трансформаторы RFT

Вот попались два силовых транса производства RFT. Похожи на ПЛ с двумя катушками, но собраны из Г-образных пластин. Стянуты четырьмя винтами. Пластины матово-серого цвета, толщина 0,25мм, толщина набора 25мм, окно 25 на 70мм. Мощность 90 вт. Пойдет ли такое железо для РР-транса? Для SE не пойдет - невозможно сделать зазор. Буду благодарен за ответ. С уважением, Михаил.

ev-i

Местный
Насколько я помню, даже Г-образные пластины собираются с зазором.
Сейчас гляну книжку.

А железо уже хорошо толщиной пластин. Да только сечение маловато. Для SE слабенького еще пойдет.

Собрать можно с зазором если как во вложении, но с креплением морока.

Вложения

• ??.JPG
    3 KB · Просмотры: 124
Да, так получится, только катушки придется переделывать. А на родных с зазором пластины не влезут в каркас.

Я хочу применить его именно в РР, чтобы ничего не переделывать. Уж очень хорошо он сделан - в экране с креплением. Естественно обмотки перемотать.

Fil

Местный
Под какие-нить 6п3с вполне даже нормально будет, а под el84 так просто отлично... со стороны железа. А вот что там с обмотками, толщины проводов, секционирование (откуда ему взяться - силовик ведь), Ктр. Или вы перематывать его хотите ? Тогда нивапрос :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions