Трансы UTC

duss1981

Местный
Подскажите ктонибудь пробовал трасы этой фирмы входные или межкаскадники?

KUB

Местный
В ДАКе использую после PCM 63
UTC A-20 коэфициэнт трансформации 1:1
шикарный трансформатор, АудиоНотовские отдыхают.

Triod

Местный
Поддержу предыдущих ораторов :) с той разницей, что мне больше по душе серия LS

duss1981

Местный
А гн подскажете где найти информация, параметры

Jeen

Местный
Здесь на форуме я нашел отличнейшую ссылку по параметрам трансов, в т.ч. UTC: http://www.prodigy-pro.com/forum/viewtopic.php?t=467
Сам сейчас охочусь на ибее за ними, но пока безуспешно. Не дешевое удовольствие должен сказать.

AndreasS

Местный
Да, Jeen, этие UTC HA-100X все ищут, особенно владелцы студийной аппартурой. Для трансформаторы серии A я платил 50...70 USD.

Andreas

Jeen

Местный
Для трансформаторы серии A я платил 50...70 USD.

К сожалению, в нынешних реалиях эти деньги стоит один трансформатор и то если повезет. :(
Именно поэтому я до сих пор себе не купил ничего, все жду что подешевеют, а они наоборот, растут ;)

Normann

Эксперт
Олег, где ты видел чтобы трансформаторы дешевели? Если вешь дешевеет, то это уже не ВЕЩЬ!:)

Triod

Местный
К сожалению, в нынешних реалиях эти деньги стоит один трансформатор и то если повезет. :(

И опять-таки, в зависимости от модели. Я вот только сегодня ночью пролетел мимо пары. Поставил 210, ушли за 212,50 :mad:

KUB

Местный
Триоду.
Большое спасибо за человечески оформленные данные, во всей сети только сканированные старые каталоги, иногда не разберешь. Спасибо.

Triod

Местный
Это на не нужные нам модели ;) типа транзисторных межкаскадников.

AndreasS

Местный
Это на не нужные нам модели ;) типа транзисторных межкаскадников.

Этие трансформаторы преднасначены для студийной аппартуры (input, bridging, isolating transformers). Требования к входному и выходному сопротивлению у таких приборов одинаковые (независимо от применении ламп или трансисторов)..., поэтому этие трансформаторы можно применять и у ламповых усилителей.

Andreas

Triod

Местный
Нет, Andreas, ты меня не понял. Есть модели - готовые межкаскадники для ламповой техники, ну типа 15к:20к+20к DC8мА для драйвера двухтактника, или 15к:600ом DC8мА для линейного выхода преда, эти трансы стоят в разы дороже, чем, например, просто 600:600 0ма DC.

AndreasS

Местный
Я достал пару UTC A-18 (15 k : 80 k c.t, no d.c.) за 140 USD и пару UTC A-34 (25 k : 500, 3 mA d.c.) за 48 USD :D

Получиль и парy Тriad 15 k : 500 для 50 USD, по измереинями они лучше UTC.

Еще лучше старые входные и выходные трансформаторы в старой ламповой измерительной техчнике, цены (пока) лежат около 5...10 USD/штук.

Andreas

Triod

Местный
Тriad 15 k : 500 какая модель? DC допускает?

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions