УФА-6 июля

Sergio1

Местный
ВСЕ В УФУ!!!
Евгений(судья SQ из Уфы),как со стороны Самары доехать на место проведения этапа?

Александр

Местный

Sergio1

Местный
ВСЕ В УФУ!!!
Евгений(судья SQ из Уфы),как со стороны Самары доехать на место проведения этапа?

По трассе М5 Подробнее по ссылке ниже

http://www.autotransinfo.ru/tc.php

Можно проконсультироваться по тел. (3472) 37-51-04, 72-23-10

Удачной дороги! :)
Спасибо большое.Обязательно приедем...
До встречи!

Sergio1

Местный
Тольяттинцы!!!Мы такие молодцы!!!Нас в Уфе было больше 1/3 от общего количества участников!!!И кубков в Тольятти сколько уехало? штук 5-7 вроде бы?Мы лично (Soundtrack) 2 привезли...Как кстати до дома добрались?

P.S.:Тольятти FOREVER!!!

Sergio1

Местный
Есть предложение-давайте так же дружно в Волгоград рванем?

Anonymous

Местный
Да мы просто умнички че уж скромничать :) Так держать!!! Всех с победой! Мне лично все понравилось. Город оч.красивый. Только жалко что холодно было.

Sergio1

Местный
Да мы просто умнички че уж скромничать :) Так держать!!! Всех с победой! Мне лично все понравилось. Город оч.красивый. Только жалко что холодно было.
Я и не скромничаю...Хоть и холодно,но зато весело!!! Да и фотограф в этот раз получше работал...

Anonymous

Местный
А когда результаты с Уфы можно будет увидеть?

Anonymous

Местный
Значит так, я огорчена, про делегацию из Тольятти написать написали, а вот фотки ни одной нет, хоть бы какую захудаленькую машинешку сфотографировали - фигушки. И потом, где групповые фотки участников (болельщиков)??? Оч.обидно :(

andrey

Местный
Фото по Уфе

Не волнуйтесь, фотографии еще будут.

Sergio1

Местный
Re: Фото по Уфе

Не волнуйтесь, фотографии еще будут.
Сергей, а у меня есть предложение: почему бы на вашем сайте не сделать отдельную закладочку "Галерея" и там размещать фотографии с этапов?

andrey

Местный
закладка для фото

Предложение хорошее, сделаем.

imported_Оля

Местный
Првет всем!!!!Помогите найти Крайнева Павла Владимировича из Тальятти!!!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions