Угол для SME 3009

Подскажите, пожалуйста, правильный начальный угол установки для SME 3009 ser.2 improved (см. рис - где этот угол красным цветом).
Расстояние между центрами задано, под каким углом на столе должно быть отфрезеровано полуовальное отверстие к этой прямой?

Вложения

• angle.GIF
    4.5 KB · Просмотры: 17

alss

Местный

Locken

Member
В мануале к моему, только 12 дюймовому SME написано Max 70 градусов, На вертушке Braun есть посадочное заводское место для 3009-го, основание расположено строго под 90 градусов по отношению к сторонам, т.е шелл смотрит на "тебя", так этот угол полкчается около 70, так что можно и базу наверно поставить прямо, увеличить угол

Eugen Komissarov

Местный
Елки- палки!
Ну аки дети малЫе :)

Вложения

• 3009.gif
    73.6 KB · Просмотры: 162
Спасибо, Женя, я уже разобрался. Можно угол = 0. Просто в начале не понял, что основание тонарма можно повернуть относительно этой платы с прорезью.

ПС. Вчера уронил ролик и наступил на него ногой. Прямо под ноги упал, когда переносил макет. На ролике 8-ка, стоит 50 дол :). Придется новый покупать! Зато с выточенной шпулей на вал движка попал в 33.3 оборота с точностью (в плюс) 1.5%. ТОкарь готов сделать вторую итерацию (мы так и договаривались). Думаю, надо ли, все равно я регенератор хочу :)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions