Усилитель 4х50W+эквалайзер+линейный вход

задачу я себе поставил такую..есть потребность в озвучке мототехники...но возникла проблема с габаритами...мне не надо 500W и гигантомания которой страдают производители аудиоусилителей...просто ставить некуда...например BMW К1200S...единственное место под седушкой второго номера...там можно вписать 12см на 10 см и высотой 5 см корпус...но в тоже время мне не нужны мегаватты...акустику есть куда ставить...13 Infinity Kappa заявляется как 85 W RMS и 250W peak...
как я вижу систему...линейный вход от MP3 - Iphon - Ipod -входной буфер/коммутатор на MAX308 - работал с ними нареканий никаких...активный эквалайзер на BA3822 - кто с ней работал...стоит ли ее закладывать в конструкцию...регулятор громкости - пока не знаю - хочется электронный с двумя кнопками - оконечный усилитель типа TDA7854 - TDA7851 получаем режимы MUTE и SB...питание стандартное однополярное...ионистор на 0,5 Ф и фильтр на вход на кольце из распыленного железа и конденсаторов на 10000мкф для фильтрации, ну и естественно полипропилена добавить...

прошу критики и направить на путь

-=snaiper=-

Местный
Активный эквалайзер сойдёт.Только другой вопрос вам оно нужно?
Регуляторы громкости на кнопках все шумноваты на мой взгляд.
Зачем такой грандиозный фильтр городить .Для этого будет достаточно одной банки на 10000мкф ну и дроссель.

эквалайзер нужен...только микросхема старовата...хочется чего то поновее...что подскажете
по фильтру погорячился...посмотрел стандартную реализацию на магнитоле...таки да...
регулятор громкости и баланса пока даже не нашел...какие есть варианты...

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions