Ваш возраст?

• Автор темы admin

Ваш возраст?

• < 15

Голосов: 5 0.5%
  • 16-20

Голосов: 88 8.7%
  • 21-25

Голосов: 146 14.4%
  • 26-30

Голосов: 100 9.9%
  • 31-35

Голосов: 114 11.2%
  • 36-40

Голосов: 119 11.7%
  • 41-45

Голосов: 159 15.7%
  • 46-50

Голосов: 131 12.9%
  • 51-55

Голосов: 88 8.7%
  • 56-60

Голосов: 40 3.9%
  • 61-65

Голосов: 18 1.8%
  • 66-70

Голосов: 3 0.3%
  • 71-75

Голосов: 2 0.2%
  • > 76

Голосов: 1 0.1%

• Всего проголосовало
    1,014

svka

Местный
55. 11.11.11! Вот как...

Grif

Местный
40/15/11/11 - скромнее, но то-же ничего!:D

Navi Gator

Местный
Жван.
"Что такое 50(60)? - испуг в её глазах, остальное то же самое".

Мог ошибиться в цифрах, но это ничего не меняет.

Payal-Nik

Member
57 в этом году шандарахнет. Но, как говорил герой одного фильма, 57 - это не 75.

valy

Местный
48.
Посмотрел на табличку с возрастом и на душе полегчало. Молодежи не меньше чем взрослых .Ура!!!

molniya380

Местный
без двух месяцев 39.....:beer:

Timvlv

Member
А вот 55 - это, как ни крути, все равно 55 :)

kuzduk

Местный
А мне четверть века 4 января исполнилось....

В этом году моя борода стала окончательно суровой, но к сожалению всё ещё жиденькой. Да и ну её! Когда ко мне ребятишки или школьники на "вы" обращаются - задумываюсь... А бритого так и сразу за своего: эй, чувак, ты чо а?)))

Andrulik

Местный
а вот мне явно не дуобно когда ко мне 50-60 дядьки обращаются на вы... а мне 25 скоро:)

Рашит

Местный
Скурпулёзно подмечено . Предлагаю в обязательном
порядке вводить в профиль :
Число , месяц , год рождения . ( Для Светланы год не обязателен . )
А также город , в котором человек проживает .

Avtorr

Местный
1953 года , 31 декабря, в следующем будет 60
Странно : персонально администрация АП поздравляет , а в строке
" Сегодня ДР у ..." - никогда.. Шифрует наверное...

Dragun

Местный
Меня очень порадовали данные опроса! Я уже думал, что молодых радиолюбителей в три раза меньше, ан-н нет получается по опросу:)
Я за молодёжь - за будущее :)

Правда, цифры(народ) хотелось бы видеть в раз 10-ть больше:(

Мне всего 45 ;) , с детства мечтал работать с электроникой, путь получился немного извилистым, но всё-таки далёко от электроники не уходил :)
Первые попытки ремонта в детстве телевизора "Темп" и радиолы "Контата"
(оба ламповые), потом транзисторы и микросхемы... и вот дошёл опять до ламп;)
Была у меня в детстве хорошая книга по ремонту ламповых телевизоров, которую я усиленно читал по многу раз с класса 7-го, она у меня и сейчас на полке стоит :) Всё-таки книга это сила!:D

Снеговик

Местный
А сколько лет заслуженному ветерану Светлане?

wik_60

Местный
Весной 52.
Первый опыт в далеких 70, прошлого века, прошлого тысячелетия - "небольшой" ремонт ламповой радиолы "Мелодия", после окончания которого остатки ее были обменяны на неработающий транзисторый приемник "Альпинист" превращенный в дальнейшем в элементы триггера для переключения 2-х лампочек питающихся от батарейки. Воспитальная беседа проведенная родителями по поводу исчезновения "элемента роскоши" из дома привела в дальнейшем к станции юных техников, в 15 лет ДОСААФ - удостоверение радиотелемеханика 4 разряда, армия- ЗАС (кто служил поймет), высшее радиотехническое, к.т.н., руководящая работа и т.д. Для чего так подробно расписываю - думаю основная масса 45-55 летних имела аналогичный путь прихода в радиотехнику. При этом я последние 10-15 лет считал что наше поколение это "последние из могикан" с паяльником которые могут на "коленке" создать любую конструкцию. Опрос полностью опровергает это мнение. Поэтому, в виде предложения, может быть чуть расширить рамки опроса. Я думаю основной массе форумчан будет интересно понять, а как сейчас молодежь приходит к паяльнику?

Аксенов Олег

Местный
25 к сожалению

Сверху