Ваш возраст?

• Автор темы admin

Ваш возраст?

• < 15

Голосов: 5 0.5%
  • 16-20

Голосов: 88 8.7%
  • 21-25

Голосов: 146 14.4%
  • 26-30

Голосов: 100 9.9%
  • 31-35

Голосов: 114 11.2%
  • 36-40

Голосов: 119 11.7%
  • 41-45

Голосов: 159 15.7%
  • 46-50

Голосов: 131 12.9%
  • 51-55

Голосов: 88 8.7%
  • 56-60

Голосов: 40 3.9%
  • 61-65

Голосов: 18 1.8%
  • 66-70

Голосов: 3 0.3%
  • 71-75

Голосов: 2 0.2%
  • > 76

Голосов: 1 0.1%

• Всего проголосовало
    1,014

__qwer__

Местный
23 января ляпнет 19 жутким бадуном:(

L0ki

Эксперт
44 стукнет 12го января.
40ку помннится отмечали основательно. Ничего "такого" не случилось ;)

слава

Местный
Судя по гистограмме возрастов, явный пик среднего возраста. Наверное остальных выкосило высокое - молодёжь по неопытности, стариков от маразма.

Triod

Местный
Мне 19, студент 3 курса. Как видно из опроса, молодых людей. увлекающихся лампами совсем немного. :(

Активнее надо, молодые люди, активнее. А то мы вымрем, кто ж тогда будет лампы и трансы покупать :)

vic57

Местный
45. Rock'n'roll forever!
Присоединяйтесь барон,присоединяйтесь....

Ребята, когда делать и обсуждать уже нечего появляются затравки для любителей пустого ... Если нужно провести соцщпрос составьте анкету имы все Вам ответим: у кого какой размер и т.п. Сайт казался серьёзным и посмотрите во что он превращается. Позор. Напрягайте мозги и руки. От брёха к делам.

Скульптор

Местный
А я вообще на Святой вечер родился, со всеми вытекающими последствиями... А в Карпатах на мой День рождения ( мы жили у хозяев и катались на лыжах) там творилось ТАКОЕ... А propos, взгляните на
опрос- годы выстраиваются интересненько- но закономерно! ( мне стукнет сорок.)

Скульптор

Местный
Ребята, когда делать и обсуждать уже нечего появляются затравки для любителей пустого ... Если нужно провести соцщпрос составьте анкету имы все Вам ответим: у кого какой размер и т.п. Сайт казался серьёзным и посмотрите во что он превращается. Позор. Напрягайте мозги и руки. От брёха к делам.

Вот это брёх, а опрос - личное дело каждого портальца. Хочу- пишу, хочу- еду!..

Соболь

Местный
странно вы рассуждаете, Скульптор, ежели человек всех умнее, это надо демонстрировать, хотя бы на форуме ;)

Fil

Местный
Судя по гистограмме возрастов, явный пик среднего возраста.
Нормально, дело тут в том, что совсем молодым лампы уже нафих нада, это дети цифрового века, чуть постарше - им не до ламп или звука, нужно в жизни утверждаться, карьеру делать, детей подымать. Ну и после определенного возраста уже наверно хочется только косточки на солнышке греть. Вот средний возраст и остается.

Iosaaris

Местный
24 года.

Хорошо сказано, особенно в контексте повального увлечения почтенных сопалатников Утесовым, Шаляпиным, Лемешевым и польскими тангО (не путать с Тамурой) :eek:ld:
Танго рулит! Танго 30-х ещё и польское рулит и даже педалит! Фогг форева!!! :eusa_booh

18 в мае 19 ударит.
Обоим.
:)
Студенты "Электропривод и Автоматизация Производственных установок и технологических комплексов".
Мы в институте кружок организовали, молодежь привлекаем, усилки собираем. Ламповые и не очень. :)

Greenpeace

Местный
18 июня 36 настигнет......:D
Жаль, что только в среднем возрасте стал требователен к звуку и только теперь начал искать знания для получения искомого звучания ;)
Всех С Новым Годом!

ua9x

Местный
Посмотрел результаты опроса. Основная аудитория приходится на возраст от 36 до 45 лет. Статистам на заметку.
Кстати, было бы интересно переделать результаты опроса так, чтобы отображались, ко всему прочему, ещё и виде графика. По оси Х - проценты, а по У - возраст.

Tommy

Местный
Кстати, было бы интересно переделать результаты опроса так, чтобы отображались, ко всему прочему, ещё и виде графика. По оси Х - проценты, а по У - возраст.
А вы мысленно поверните график на 90 град против часовой стрелки и увидите то, что хотите.

Сверху