Ваш возраст?

• Автор темы admin

Ваш возраст?

• < 15

Голосов: 5 0.5%
  • 16-20

Голосов: 88 8.7%
  • 21-25

Голосов: 146 14.4%
  • 26-30

Голосов: 100 9.9%
  • 31-35

Голосов: 114 11.2%
  • 36-40

Голосов: 119 11.7%
  • 41-45

Голосов: 159 15.7%
  • 46-50

Голосов: 131 12.9%
  • 51-55

Голосов: 88 8.7%
  • 56-60

Голосов: 40 3.9%
  • 61-65

Голосов: 18 1.8%
  • 66-70

Голосов: 3 0.3%
  • 71-75

Голосов: 2 0.2%
  • > 76

Голосов: 1 0.1%

• Всего проголосовало
    1,014

Соболь

Местный
вот так устроит?

Fil

Местный
Красссота. Я вообще то ожидал гауссово распределение увидеть, и оно даже местами прослеживается, даже два :D

Соболь

Местный
тогда нужно было спросить точный возраст. сгруппированный по 5 лет - слишком грубо

Antony

Местный
Вроде все логично за исключением странного спада на АЧХ в диапазоне 26-30 лет. Наверное в этом возрасте не до музыки, надо как-то в жисти обустраиваться...

Соболь

Местный
не-а, как социолог отвечу вам - дело в слишком малом числе ответивших, данные содержат слишком высокую погрешность.
вот опросите по графе "пол" ОДНОГО человека, и окажется что мужчин (или женщин) 100% в популяции.
в выборке 151респондент / 14вариантов ответа погрешность меньше, но по-прежнему, ОЧЕНЬ высока.

ua9x

Местный
---вот так устроит?---

Конечно, устроит! Очень наглядно.
Спасибо!
По-поводу погрешности: будем исходить из тех результатов, что имеются.

Socovigimatel

Местный

Polivanov

Местный
Мне хорошо, в мои под 50 "все лампы и усилители впереди"- меня "залампило" недавно. Это радует. И вообще лампочки- оазис вечного при всеобщей вакханалии "новых-технологий-новых-технологий-новых..."

Cooler_cr

Местный
19, в августе шлёпнет 20. Студент 3го курса, самолёто-вертолётостроение :D

DJGlukBH

Member
...

22...

20 июня будет 23.

Болею электроникой лет уже 10...

Спасибо дедушке - бывшему начальнику катодного отдела на Рефлекторе :)

Mike Wazowski

Местный
21 (было 07.01)... Лампами начал болеть во время прослушки первого (в моей жизни) лампового усилителся у Stolyarov Alexander (спасибо ему огромное)... Физика и математика для меня предстали в новом свете... Сейчас собираюсь с силами и мыслями собрать свой первый усь по Манакову на 6Ф3П... А в дальнейшем будущем и что-нибудь посерьёзней...

Wladimir

Местный
чен то мнекажется что здесь много зимних,и я в том числе 21,01,67 то бишь 40,надо в гороскопы во все вписать ,еще и кошки у многих,,,

Леонидович

Местный
Скоро будет 50. Радиолюбительством увлёкся лет 40 назад, однако являюсь не слишком активным радиолюбителем - мешает разбросанность интересов.

Cop

Местный
alex-pab
....ни чего хорошего в лампах не вижу
Я тоже!!! Смотрю-смотрю, ничего особенного. Но вот если послушать.....:D :D
....Как любитель качественного воспроизведения звука....
Эх качество, гармоники, звук.... А давайте попробуем просто воспроизвести МУЗЫКУ!!!, с её эмоциями, нюансами и оттенками. С немного не вовремя вступившей флейтой, с трубачём, который почти задохнулся к концу своей импровизации, или наоборот - с игрой Святослава Рихтера, который клавишами рояля рассказывает о тончайших колебаниях души, с громадным диапазоном голоса Людмилы Зыкиной, которой японцы (не знающие русского языка) аплодировали СТОЯ!!!
А вот когда у нас получится услышать из своей системы, хотя бы 10% этого, тогда и поспорить можно будет о камнях и вакууме!!!

С уважением Евгений

PS Только что посчитал - ужас, мне уже почти 43!!!

Apos

Местный
51. Первый усилок был на лампах, потом длительный уклон в сторону камней, которые слушаю и сейчас. Но кривая неуклонно выводит опять к лампам. Всё возвращается на круги своя...

Сверху