Ваши дети.

Вобщем, почитали темы некоторые... Стало очень интересно. А у вас дети лампами интересуються? Ну, или вообще схемотехникой? У большиства друзей, у кого отцы что-либо паяют - в схемотехнике - валенки. :)
Ну, не в пример отцов. Не нраиться им электроника.
Почему тема называется "Ваши дети"? Да потомучто своих у нас нет. 18 лет всего. :) Но друзей, интересующихся, обучаем... Тому, что знаем сами. При интитуте кружок открыли свой. Если о себе - то тягу к электронике - отец привил... Ну, он телек ремонтировал, простые платки собирал - а мы смотрели. (Совсем маленькие были, лет по 6). Потом, давал какую-нить плату, а мы туда детальки напаивали... Вот так и прошло детство... Почему-то ожоги от паяльника заростали долго - а один черт возвращались... Но серьезно заниматься начали с 16 лет... Акустика затянула... Вот...
 

belka

Местный
Интересуются , не переживай . Вот вам фотография малого весьма интересующегося - прошу встать , а он губки надул :smile:
 

Вложения

  • ????? ?? ?????.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 112
Да уж видно! За ГМ70 схватился! :)) Дима? Если не ошибаемся?
А фотка хорошо получилась!
 

Alex Torres

Active member
Мой мелкий тоже "интересуется" :)
 

Вложения

  • IMG_0178.JPG
    38.8 KB · Просмотры: 112
  • IMG_0089.JPG
    33.3 KB · Просмотры: 107
  • IMG_0110.JPG
    41.6 KB · Просмотры: 101

L0ki

Эксперт
Моему все пофиг…. :(
вырос уехал, доча тоже…
вот хоть кошаки вместо детей….
 

Дядя Фёдор

Местный
Мои тоже не интересуються. А зачем? Купить всё можно. Смотрят на папу как на .....;) Сына от компьютера не оторвать!
 

belka

Местный
Нет , у меня с моими пацанами контакт полный . Я у них в авторитете . Никогда не клянчат ничего , правда мелкому ещё и рановато , согласен . Звонят мне . Советуются , радуются , нормально все .
Живут сейчас отдельно . Это плохо .
 
2belka
Ну, у вас еще Димка есть! Растить надо!Да... Дети растут долго - уезжают быстро.
2Дядя Федор.
Мда.... Впервые - проблема общения отцов и детей приобрела еще один глюк - лингвистический барьер! :)
 

Iosaaris

Местный
Если о себе - то тягу к электронике - отец привил... Ну, он телек ремонтировал, простые платки собирал - а мы смотрели.
У меня всё началось лет в восемь с той же самой ситуации. Отец инженер-механик, электроника была увлеченьем. На разные кружки ходил, одно время даже на курсах телемастеров схему УНТ-47/59 преподавал. Как-то наш телек чинил я и заразился. Теперь среди друзей кличка Паяльник.
 

Iosaaris

Местный
Дима это подпольная кличка.
 

Iosaaris

Местный

кактус

Местный
старший 20 нет интереса, младший 8 лет спрашивает "научи сваривать"
а дочкам которых трое нафик это все...
 

кактус

Местный
ещё три внучки...в машинки играют паяльник знают что боба...ну жду внука..)))))
 
Ты младшего, младшего давай! Сади на колени, давай лампы. :)) Пущай паяет. Нас батя тогда же за паяльник посадил. Просто детальки впаивать-выпаивать. :) Привилось!
 
Сверху