Великая встреча Одессы и Ростова

Игорь Гапонов и Александр Бокарёв в Сочи , апрель2009 года.
Одесские лаборанты таки выведали ростовских секретов:D

Вложения

• r001-014-??????.jpg
    296.5 KB · Просмотры: 229

Wladimir

Местный
Тема не расскрыта,,по какой такой причине ,секреты раздаются только в Сочях ))

Ну почему же только в СочЯх?
Тирасполь тоже очень красивый город, там через каждые пять минут как часы над головой пролетали МИГ-29е, а знаменитая артистка Светлана Тома играла в местном театре .Днестр тихо течёт....
А к чему это я всё? - А пригласите в гости в Тирасполь- и вам секретов отломится :D

Wladimir

Местный
хех ,,дык приезжайте не вопрос,как Миг на пляже разбился так не летают уже лет 20,театр столько же лет реставрировали ,наконец доделали,а Светку уж и никто и не помнит.Днестр течет уже не тихо,у прошлом годе чуть все Приднестровье не потопил,вы прям своей просьбой просто выталкнули меня на балкон в мастерню ,поделать чтото,
а то приедите на пустое место))

тО БЫЛ СЛАВНЫЙ 1985Й ГОД, турпоездка по Молдове и Украине, Бендеры-Тирасполь- Измаил-Белгород-Днестровский-Одесса.Миша Горбачёв уже издал указ, везде уже прикрутили гайки и только в Молдове вино продавали наравне с хлебом и сыром, от зари и до темна.Без всякой очереди.
Потом по телеку увидел Бендеры и тот чудный магазинчик в единственной на весь город 9-этажке на площади , где вино продавалось в самообслуживании, но стен и стёкол в том магазине уже не было...
А ещё пришёл в восторг от того, что понимал надписи на молдавском, поскольку учил латынь. Мэрфурь пентру каса! Мэрфурь пентру тинерет! Пыне! Пеште!Винурь де Молдовэ!
Славэ на ПКУС!:D ( Партия Коммунистиче Унионуль Советиче)
Эх,.....

J.Impro

Местный
Гапонова не признал, по моему, это А.Скляр:) И где вторая половина Лаболатории? И почему водопад такой махонький?

Это Гапонов, он в самом деле похож на АФ Скляра, а водопад- это ручей в горах, там строили гостиничный комплекс но дела рухнули и остался набор недостроенных домиков и водопад с бассейном внизу.

J.Impro

Местный
Очень к месту замечание. Александр, удалось вывести на чистую воду Гармонь и, заоодно, раздолбать авторов?
Переживаю за идею и за вас всех!

Wladimir

Местный
дык дело не в Одессе происходит,,его туда спецом не зовут

Одесса- это следующиий ход. И до гармони доберусь.Но чую- имею дело с непростым случаем, там ребята ушастые и умнющие, там всё серьёзно, уровень знаний-высочайший, просто способы другие. Моя измерилка тоже вызвала много критики, несмотря на большой опыт работы с ней.Вот теперь в Одессе проверим всё на месте, сравним методы и подходы, найдём кто где прав , заодно и гармонь измерим.
Для этого и встречались.
.

gagarin77

Местный
-Ждем про "гармонь" и ... Привет Одесса (почти земляки:))...

Одессит

Местный
Узнаю брата Колю! (с).
Ну шо, Гапонов, на третий круг пойдём?:)

Гармонь-2 на стапеле, то есть в мудрой голове Игоря, а я там пару идеек ему поддал насчёт ленточных Фаунтеков, - валяются тут без дела, по цене шапки сухарей.....А Игорь мне такую идею по ним выдал- даже я присел.

J.Impro

Местный
Саша Бокарев перед величием Лаболатории совершенно сник со своим верным микрофоном(уболтали).
А в остальныз ветках пока еще держится:)
Так и на 4 круг придется заходить, а уж пора бы расставить "И"
над точками.

Раз зовут аж в Одесу, то дурня не позовут, так думаю.
Там и своих хватает...Значит- чем-то интересен.:D

J.Impro

Местный
Давай-давай! У меня тайные письма Гапонова с разъяснениями хранятся еще с войны. Всех с праздником Победы! А показаний независимой экспертизы нет в папке пока .
Тут еще вот что: Гармонь-давняя вещь и у самих авторов начала обрастать легендами и мифами. Уж не буду цитатами говорить, однако, со временм нижний срез ее стал неуклонно понижаться вслед за модой от Макарова. Платон, ты мне друг, но истина дороже.

Одессит

Местный
Саша Бокарев перед величием Лаболатории совершенно сник со своим верным микрофоном(уболтали).
А в остальныз ветках пока еще держится:)
Так и на 4 круг придется заходить, а уж пора бы расставить "И"
над точками.

Я конечно тебе сочувствую (без шуток)...
Но на этом поприще ещё много судеб полягут...

А шо, "нижняя" уже ниже шишнацати упала?
Или я пропустил снижение?

J.Impro

Местный
Шишнадцать в Питере сейчас...градусов, вообще у нас климат лучшеет, как Гапонов к теплу подался. А сколько у Гармони теперь снизу(он где то так обронил с легким зевком) я уже и сам не помню. Вроде еще ниже....
я зналь, что вы будете равнодушны к полегшим гармонистам! Вот рижская промелькнула и пропала...

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions