Вина

Ценовая категория для вина? :) Также предпочтения могут быть разные: красное, белое, сухое или не очень, портвейны, хересы и т.д.

ua1ong

Местный

DIM

Местный
Если не очень заморачиваться - аргентинское, австралийское или южноафриканское, за свою стоимость - очень достойное, ну или - чилийское. Австралийское красное столовое весьма и весьма, по-моему мнению, французскому совершенно не уступает.

На самом деле красное вино лучше брать следующим образом. Прежде всего, никогда не берите вино из ряда одинаково оформленных бутылок, то есть брэндовое!!! Если есть кое-какие деньги, ловите продавца и требуйте предъявить вино класса не ниже "крю буржуа". Не проградаете: еще не дорого, а качество уже на уровне. Не стесняйтесь затребовать все варианты, часто даже в одной категории есть весьма разные цены. Минимальная цена на такое вино в районе 100-200 долларов за бутылку. Ориентируйтесь на вина, содержащие максимум (лучше 100%) винограда Совиньон, обычно это универсальный выбор и хорошо идет на подарки. Правда, в свое время лично мне нравились вина с местности Де Бержерак, почему-то только оттуда поступало вино из винограда Пино Нуар.

Насчет аргентины, чили и прочего - можно я не буду распространяться? :) Это столовое вино может конкурировать только с французским несортовым виноматериалом, которое успешно реализуют слабо понимающему предмет обывателю. Все ведь относительно :)

Ал.Д.

Местный
Продолжу. Никогда не берите вино, предназначенное к продаже. Постарайтесь набиться к производителю в гости и сделайте вид, что вино вас совсем не интересует.
Если у вас окажутся общие интересы (в другой области), встреча оживится и затянется налолго. На прощание вы получите именно то, что вам нужно.
Игорь, так есть у вас МП3?

DIM

Местный
Ха, Игорь, так не все могут себе позволить пить вино по $100 и более. Странно и то, что в Канберре я пил столовое красное и подороже 200 долларов, смею Вас уверить - весьма и весьма недурственное. Все относительно.:)

ua1ong

Местный
Отвлеклись от темы.
Дмитрий, ещё одно сообщение, и в отпуск,
на два месяца. Слишком много сообщений, больше всех.

DIM

Местный
Придет "злой по утрам" и вычистит всю нашу компанию.:)

P.S. Поздравьте меня! :(

DIM, вы правы - в природе действительно существуют неплохие не-французские вина, но это немного не в тему данного оффтопика. Напоминаю вопрос, человек без поездки в Канберру или в деревню во Франции (процедура явно подороже $100), хотел купить вина для гостя, то есть без залетов и получше качеством, причем в магазине. У нас очень и очень редко продают приличные не-французские вина, их можно поймать в продаже только случайно.

DIM, поздравляю - пора заводить секретаршу!!! Столько клавиатур оттоптано, сколько еще предстоит :)

DIM

Местный
Надо почистить от старых, уже неудобно просто...

ua1ong

Местный
Поздравляю, Вы самый лучший фл......:beer:

Вложения

• 4000.JPG
    61.6 KB · Просмотры: 29
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions