Винтаж, духи

Scomoroh

Местный
Подарила моей жене ее мама духи. Называются "Леди Винтаж". Даже забавно стало...

Понюхал...

Точно винтаж... так же советский освежитель воздуха у моей бабушки пах в конце девяностых (выпущен был в Советском Союзе!), она его из запасов вытащила.

Мне стало смешно, жена не поняла.

Через полчасика зашел сосед - паренек 14-15 лет. Сказал, что это модный аромат и у него "половина девченок в классе так пахнет"...

:smile:

kae

Местный
Мой сын 15-ти лет занялся в школе дискотекой. Вскоре обнаружил, что старые наши песенки 70-80-х годов идут у современной мОлодежи "на ура", при чем не только с наложенной молотиловкой "бум-бум", но и в оригинале. Оба были удивлены. Винтаж, однако... ;-) Ну а что до запахов/вкусов, то оч. редко встречается что-нибудь новое отличное от примитивно-однотонного. Почти все -- как звук камертона 440 Гц.

Zef

Местный
Интересно! А какие именно песенки?

OlegCH

Местный
" Вскоре обнаружил, что старые наши песенки 70-80-х годов идут у современной мОлодежи "на ура", при чем не только с наложенной молотиловкой "бум-бум", но и в оригинале."
А если в "современной" популярно-молодежной "музЫке" убрать винтажные мелодии , то только бум-цик и останется (ИМХО)

kae

Местный
Zef, не помню уже. Дело было в прошлом году. Учебном. А в этом дискотек еще не было.

OlegCH, таки да! 102%... :)

А.Воробьев

Местный
Эт что... Меня вот супруга задолбала со старыми фильмами 50-80 годов гы-гы Все было бы ничего, мне самому многие фильмы нравятся, так ей подавай мелодрамы с участием Сары Монтьель, Марио Ланса, Софи Лорен, Марчело Мастрояни... Прикольно смотреть когда в фильме поют, жена подпевает, а собаки подвывают. И так 2 с лишним часа, сплошной дурдом :D Кстати, собаки тоже девочки и они почему то только на женский вокал реагируют. Сплошной матриархат, а у меня после очередного просмотра голова квадратная.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions