Внимание!!! Хорвиц и Хилл!!!

Ilya.pro-rock

Местный
Господа! Сегодня обнаружил в сети магазинов "Новый книжный" новый тираж Хорвица и Хилла "Искусство схемотехники". В наличии 1 книга на 1 магазин!!! Тираж естественно, всего 1000 экз. Спешите! Торопитесь!
ЗЫ. На Люблинскую 171 уже можно не соваться;) .

Ilya.pro-rock

Местный
Бумажный лучше, но я его 2 года искал, купить не мог...
На всех книжных и-нет магазинах оставил запрос на поступление в продажу, новых или старых - глушняк... предыдущий тираж тоже 1000...

malyshev

Местный
Это настольная книга радиолюбителя

Господа! Сегодня обнаружил в сети магазинов "Новый книжный" новый тираж Хорвица и Хилла "Искусство схемотехники". В наличии 1 книга на 1 магазин!!! Тираж естественно, всего 1000 экз. Спешите! Торопитесь!
ЗЫ. На Люблинскую 171 уже можно не соваться;) .

Бумажный лучше, но я его 2 года искал, купить не мог...
На всех книжных и-нет магазинах оставил запрос на поступление в продажу, новых или старых - глушняк... предыдущий тираж тоже 1000...
Согласен-это для радиолюбителя-настольная книга.Есть первые два выпуска.Купил бы и свеженький.

Забавный случай был лет пять назад. Приносит чувачок книгу, огромный том, книга была разрекламирована как энциклопедия по электронике или что-то в этом роде. Заплатив дикие бабки, чувачок эту книгу получил и принёс похвастать. Оказалось- Горовиц-Хилл, два тома в одном, без третьей часть даже.:(

J.Impro

Местный
Конечно первый, остальные выпуски по всей вероятности будут с ошибками, как это теперь часто бывает. Не забуду, как старик Гендин опозорился. Две, почти одинаковые главы из старой книги подряд, лучше бы один в один перепечатал. И пошел и пошел макулатуру плодить дальше.

Древний юзер

Местный
...Не забуду, как старик Гендин опозорился. Две, почти одинаковые главы из старой книги подряд, лучше бы один в один перепечатал...

Повторение - мать лечения, главное лечиться не у патологоанатома гы-гы

malyshev

Местный

SVN

Местный
1й выпуск - это какой год? У меня 93й.(не продается)

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions