Вокальный усь УО-4-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meandr

Местный
Доброго времени суток! Приобрел намедни 2 моноблока УО4-1. Взял в основном из-за ТВЗ,очень их хвалили в разных ветках форума. Один успел распотрошить,а второй.... Подвернулся товарищь,нужен ему такой усь для озвучки увеселительных мероприятий. Ну и занялся я ремонтом. Из 8 6р3с выбрал более приличные(осталные в мусор). Интересная схема-подстройки никакой-только подбор ламп(сколько же нужно 6р3с что-бы найти 4шт одинаковых). Короче вых. каскад кое-как заработал. Теперь проблемма в преде(или фазоинверторе).Подаю сигнал на лин. вход, ватт 10 и начинается перегуз. Добавляю сигнал,вместо увеличения громкости идет ограничение. Как-бы срабатывает защита. Поменял 6ф5п-ничего не дало,потом 6н2п-ничего. Поставил 6н1п cтало лучше. А когда поставил 6н6п(вместо 6н2п) почти хорошо. Сейчас усь выдает около 50вт,потом взахлеб. В чем дело? На плате преда стоят КУ101(2шт),для чего они? Схемы нет,весь инет излазил. Может кто сталкивался с этим усем-помогите,плиз! А может у кого схемка есть?

meandr

Местный
PIER,огромное спасибо,буду разбиртся! Ну и наворочено,а питание экранных сеток-вообще! Да и с АРУ черт ногу сломает.

PIER

Местный
Да незачто. 20 секунд в Яндексе и всего делов-то. Непонадобилось даже весь интернет перерывать. гы-гы
Кстати, это помоему сайт одного из посетителей "Аудиопортала", к сожалению запамятовал кого. Думаю эта схема там неспроста лежит. ;)

meandr

Местный
Гугль не дал ни одной ссылки, да и инет в Москве и у нас-разные вещи.

Tommy

Местный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions