Вольдемар, с днем рождения !

КВ-ВК

Местный
Я пожалуй немного отдохну, у меня сегодня 60-летие, а я все еще занят расчетами.

Вольдемар! Поздравляю с днем рождения!
23 дня назад отметил свои 60 лет.
Успехов и здоровья!
 

J.Impro

Местный
Присоединяюсь, ВЛадимир, к поздравлению! Здоровья вам!
 

aluma

Местный
Вольдемар
Самые искренние поздравления!
Надеюсь разные мнения о железках не помешают Вам принять мои пожелания долгих лет и благополучия!

С уважением. Александр Улановский.
 
Спасибо друзья. У меня на сайте по ошибке записали 18 июня. Сегодня только что отметили на работе. Завтра иду получать пенсионное удостоверение, и особо приближенных веду в ресторан. Тяжело, прямо скажу.
 
Tommy спасибо за поздравления. Не завидую 60-летним, сразу потребовалось оформить кучу справок на пособия, бумаг, свидетельств, льгот. За всем этим надо выстоять в очередях, и кое с кем крепко поругаться. Чиновничий маразм крепчает. Еще раз благодарю за поздравления, спасибо. Чуть позже всем отвечу в личку.
 
КВ-ВК это я о том, что Вам будет гостинец за то, что меня поздравили с днем рождения. Это как в школе или детсаде, на день рождения, именинник угощает всех конфетами.
 

Alex Torres

Active member
Дак я тоже поздравил, где моя конфетка?!
 

Древний юзер

Местный
Вольдемар

т.к. Вы все равно всех запутали когда у Вас ДР, то думаю будет ничего плохого позравить вас когда попало.

:beer:

Надеюсь в расчетах быть более точным, чего и Вам желаю.
 

wizard

AUDIO Team
Поздравляю с юбилеем и открытием в его честь новой "звезды" - антиАльфа Вольдемарус! :)
 

Дим Димыч

Местный
Сибирского здоровья!!!
После 60-ти творческая жизнь только начинается!!!!!!!
 
Спасибо друзья, повеселился от души за приколы от Антона и Юрия. Чтобы больше не путаться, исправил день рождения на 14 июня. Юрий, я пользуюсь Вашим презентом по расчету альфы. Так вот, в пентодном виде она там чужая, приходится переконвертировать.:D А потом надо как-то сравнить, кто сильнее пентод или триод? Кто сильнее, тому и отдаю предпочтение. Еще раз хочу всех поблагодарить, поздравивших меня. Разгребу все свои бюрократические дела, связанные с переходом в новую категорию граждан, и начну рассылать небольшие презенты. Спасибо от души, приятно, честное слово.
 

Князев

Местный
Поздравляю! Шестидесятники это звучит гордо! Особенно сейчас. Будете у нас на колыме, заходите в гости!
 
Александр спасибо за поздравления. Я еще не старый, подошел к зеркалу, посмотрел сам на себя,-узнал. Прислушался к своим органам, все работают, ну и прекрасно, сказал сам себе. Жизнь продолжается.:D
 
Сверху