Вопли

Всем привет!

Я вот тут случайно послушал диск украинской группы "Вопли Видоплясова". Какая классная музыка! И раньше я их слышал, но не альбомами, а отдельными песенками. Казалось прикольно, но не более. А они, оказывается, такой позитив наяривают, куда бежать! 8)

Сергей Рубцов.

К Жене Бабиченко бежать, он их давно собирает :). И со Скрипкой немного (совсем чуть-чуть) лично знаком.

Вот и я по ходу начну заниматься собирательством 8). А Скрыпка ихниий - чувак оторванный реально. Прямо таки Моррисоном отдаёт - не меньше.

...тры, два, одын! А!!!!!!
Юра, Юра, Юра... (с)

http://vopli.com.ua/ =======

Вот спасибо! Правда я МРЗ не слушаю (кроме как в машыне), но информация интересная.

Ляпис, кста, тоже чувак из "нашых". 8) Но я русские группы не могу много слущать из за знания языка гы-гы. А вот вопли - самое оно 8).

Сергей Рубцов.

Сергей Джа

Местный
БадлоV тоже некоторые вещи вещают на мове,хотя вроде россияне
"Из Кривого рога в Тулу " зе бест!
У ЗБ есть песТня на мове,"Як казав Джа"

Да уш, много музыки хорошей записато было даже и у нас.
Вот я сейчас пот пиво послушал пестню ВИА "Лейся пестня" "Объяснить невозможно". Ну просто голимый арт типа прогрессиф!

Сергей Джа

Местный
То булы счастливы роки...(ВИА "Лейся пестня")
А теперь цёго нэма .Нэма пыва нема квасу...
Всё,пойшёв гонять вола.Цоб цобе!

Vydra

Местный
К стати, Скрипка - родная душа - начинал в 15 общаге радиотехнического факультета Киевского политеха, где и учился. Так что, аудио ему не чуждо...

Arkadi

Active member
Я их тоже иногда слушаю. У них своеобразный стиль, да и музыка ихня не очень приедается, если не черезчур часто слушать.

georgiy

Местный
Кстати начинал Олежа со мной в 1-й школе играть г. Кировска Мурманской обл.!
Я на басухе играл.

oleg_s

Active member
Приветсивую Всех поклонников творчества этих мужчин!!! Я тащусь, когда у них аккардеоны или баяны, плачу....
...не пробуждай воспоминанья, минувших дней...

Сергей Джа

Местный
Лэжу в соломи,дывлюсь на нэбо
Довбаюсь в носе,може не треба
Де мои мрии,де мои крыла-ла-лалала?!
Йоу!

Vydra

Местный
Кстати начинал Олежа со мной в 1-й школе играть г. Кировска Мурманской обл.!
Я на басухе играл.

Да, он из Мурманской обл. - и с поступлением в КПИ у него была целая эпопея, но об этом лучше у него самого спрашивать, т. к. не для этого форума разговор - а под "начинал в КПИ" имелось в виду, что день факультета РТФ превращался в рок-фестиваль. И все безумно, но по-доброму, этому завидовали...
А сейчас Олег Скрипка не просто рок-музыкант, а лидер национальных фестивалей типа "Країна мрій" и всякий раз показывает и доказывает, что неподъемное - подъемно. И Бог ему в помощь...

Одессит

Местный
Всем привет!

Я вот тут случайно послушал диск украинской группы "Вопли Видоплясова". Какая классная музыка! И раньше я их слышал, но не альбомами, а отдельными песенками. Казалось прикольно, но не более. А они, оказывается, такой позитив наяривают, куда бежать! 8)

Сергей Рубцов.

Бывает...
Я вот тоже последнее время не знаю что и делать!..
Не выдержал: поехал-таки на Днепр на рыбалку. Дал денех всей рыбинспекции (запрет всё-таки). Зато набросался спиннинга, аж рука болит. Счуков всяких с кокунями изловил. Тоже дело.
Скучал опять. Помыл машЫну с трёх сторон. Калёсы подкачал. Опять не то.
Лисапет протёр. Не помогает.

ОпчёмэтоЯ?

А оп том, што исскуство вечно.
Во сейчас же накачу "мартелю икс-о" и протру исчо и лампы в услабителе :beer:

PS/2. Сегодня на "староконке" видел чувака на оригинальном "виллисе". Лопаты там по бортам привязаны, все дела. Класс.

Виталий5

Местный
А хто "Gogol Bordello" слыхал? Примерно по теме :)

KYCT

Местный
А хто "Gogol Bordello" слыхал? Примерно по теме

Уууу.... Бат май тайм из нот э крайм, тыдыдыдыды май тайм...
Весь день ногой болтал - работать не хотел - нот э крайм

:D

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions