Вопрос к организаторам №2

sdbgsdg

Местный
Извините меня вы сами верите в результаты по Idbl в Тюмени? Или это тоже самое что и в Ижевске подъехал двенарь и выдул 152 дцб на собфувере 12 дюймов на который подавалось 200 ват и служит от для качества звука но не как не для давилке Ах чуть не забыл да и еше закрытый ящик объемам в 25 литров .Для справок хозяин сам очень удивлен результатом. В Ижевске вы всех рассмешили неужели в Тюмени все намного круче?
 
Извините меня вы сами верите в результаты по Idbl в Тюмени? Или это тоже самое что и в Ижевске подъехал двенарь и выдул 152 дцб на собфувере 12 дюймов на который подавалось 200 ват и служит от для качества звука но не как не для давилке Ах чуть не забыл да и еше закрытый ящик объемам в 25 литров .Для справок хозяин сам очень удивлен результатом. В Ижевске вы всех рассмешили неужели в Тюмени все намного круче?

С результатами IDBL глюк на сайте какой то :)

http://www.iascarussia.ru/results/competition/?competition_id=22

Обратите внимание на самый низ с результом Advanced 1-360

251 :!: Дб ... ЯПЛАКАЛЬ - Да эту восьмерку бы разнесло на запчасти )))
 

Kapitan68

Местный
С результатами IDBL глюк на сайте какой то :)

http://www.iascarussia.ru/results/competition/?competition_id=22

Обратите внимание на самый низ с результом Advanced 1-360

251 :!: Дб ... ЯПЛАКАЛЬ - Да эту восьмерку бы разнесло на запчасти )))[/quote]

По поводу отображения результатов IdBL на сайте. На прошлой неделе сайт IASCA подвергся хакерской атаке (в течение двух суток он был недоступен, если кто обратил внимание). Сейчас возможные последствия взлома устраняются, поэтому возможно некорректное отображение результатов IdBL, что, в общем-то и наблюдается. На некоторое время мы вынуждены отключить отображение таблицы по IdBL до полного устранения последствий атаки. Просим отнестись к этому с пониманием!
 

oceanman

Местный
По поводу отображения результатов IdBL на сайте. На прошлой неделе сайт IASCA подвергся хакерской атаке (в течение двух суток он был недоступен, если кто обратил внимание). Сейчас возможные последствия взлома устраняются, поэтому возможно некорректное отображение результатов IdBL, что, в общем-то и наблюдается. На некоторое время мы вынуждены отключить отображение таблицы по IdBL до полного устранения последствий атаки. Просим отнестись к этому с пониманием![/quote]


Точно было такое, пытался зайти на сайт и не мог.
 

sdbgsdg

Местный
Насчет сайта я согласен глюки бывают. Но замеры в Ижевске и Тюмени я видел своими глазами.
В Ижевске первые машины прошли с огромным для их систем результатом потом все замеры пошли в норме (реальные) К примеру лидер Мазов Игорь на SPL клуба выдает 148 дцб- это два кикера солоикс-это действительно серьезная система и они борются за каждый дцб а вы гордитесь своими не реальными рекордами к примеру Toyota Land Cruiser Prado (сабвуфер MacAudio) – 154 дБ- огромная машина с одним 12 сабом MacAudio если вы грамотные люди сами подумайте……………… это не реально. Можно много писать вам претензий по idbl но скажу одно ехать к вам на соревнования уже не интересно боишься что с 18 кикером тебя передует 10 дюймовый хюндай и это я говорю за многих SPLшиков
Могу дать совет по этому случаю предлагаю на все соревнования ездить с одним человеком который будет сидеть за пультам замера, а то все новые, многие его первый рас видит выставляют +10 или 20 дцб и прогоняют машины я уверен что с Тюменью так и произошло да и в Ижевске с первыми машинами
 

Kapitan68

Местный
По поводу споров и сомнений в IdBL

IASCA-Россия придерживается утвержденной для всех стран, участниц движения IASCA методики измерения звукового давления. Прибор, которым производятся замеры, сертифицирован и рекомендован для соревнований по IdBL. Что касается разницы в результатах первой и второй попыток, то вам, как SPL-щикам, должно быть хорошо известно, ПОЧЕМУ первая попытка (а у профи она часто бывает единственной), как правило (но не всегда) бывает лучше второй.
В Красноярске по инициативе особенно сомневающихся после официальных замеров был устроен внезачетный конкурс, где победил участник, и без того показавший лучший результат.
А что касается сомнений и споров - так они всегда были и будут, что в IdBL, что в SPL-Club, что в DB-Drag Racing.
 
Сверху