Вопрос к организаторам

usibej

Местный
В календаре на сайте дата проведения соревнований в Москве 15 июля 2006, а в печатных изданиях ваших информационных спонсоров указана дата: 8-9 июля 2006. Чему верить???
Более удобно былобы чтобы соревнования проходили 8-9 июля 2006, т.к. лично я съездил 15 на ЕММУ в тверь.

Kapitan68

Местный
В календаре на сайте дата проведения соревнований в Москве 15 июля 2006, а в печатных изданиях ваших информационных спонсоров указана дата: 8-9 июля 2006. Чему верить???
Более удобно былобы чтобы соревнования проходили 8-9 июля 2006, т.к. лично я съездил 15 на ЕММУ в тверь.

Переговоры с организаторами "Автоэкзотики" завершились переносом соревнований на 15 июля. Дату в печатных изданиях мы тоже скорректировали. Так что ждем всех 15 ИЮЛЯ!

AnderSon

Местный
Если можно, ещё один вопрос по "Автоэкзотике". Как я понял, соревнования планируется уложить в один день вместо двух? Будет ли необходимость приехать заранее или достаточно Интернет-регистрации и подъехать сразу на место соревнований 15-го числа?

cyan

Местный
Пытаюсь зарегистрироваться на Московский этап 15 июля уже 3 раз, ни ответа ни привета. Или ждать подтверждения не надо и можно приезжать??

Kapitan68

Местный
Пытаюсь зарегистрироваться на Московский этап 15 июля уже 3 раз, ни ответа ни привета. Или ждать подтверждения не надо и можно приезжать??

Насчет регистрации. Заявки, оформленные через Интернет, помогают нам ускорить процесс регистрации. Окончательное уточнение класса и получение протоколов все равно будет проводиться в день соревнований непосредственно на площадке. Так что приходите в день соревнований и будете зарегистрированы!

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions