вопрос о "столярке"

Kontra

Местный
несколько раз в теме нарывался на ответы по поводу изготовления деревянных изделий в АС типа:"смотри в столярку" а э.. нет никакой столярки в топике, может быть я неправльно искал? это раз
и второе, если таковая есть не поможет ли мне ктонибуть из знающих - где это? ссылкою на эту самую столярку.

mot

Местный
столярка - столярная мастерская... ищите ближайшую в Вашем городе

Kontra

Местный
столярка - столярная мастерская... ищите ближайшую в Вашем городе

тоесть Вы считаете - нет в ветке таких тем? про тонкости изготовления корпусов и прочее?

DTS

Местный
По любым тонкостям в изготовлении корпусов можете обращаться ко мне, лучше на мейл [email protected], так как на форуме бываю редко. Всё что знаю сам, а это 12 лет работы и более 800 моделей, расскажу вам.

Kontra

Местный
Коллегам по хобби

Дорогие коллеги у меня не простой вопрос был. Ножовка и и прочее й меня есть. Меня вопросы конструктивные занимают. И место где их можно задавать.
Отдельное спасибо самоотверженныим взявшмся мне помочь практически. :) DTS, в особенности.
А ссылки от всех я получил пользительные. :)

Kontra

Местный
http://woodtools.nov.ru/

Этот ресурс знаете? При нем еще и форум фунциклирует.

Да этот ресурс я читаю. К примеру о фанеровке прочёл всё от корки и до корки. И все ветвления и ссылки про фанеровку обследовал. Ник на этом форуме у меня тот же что и здесь.

a_lumnus

Местный
"Меня вопросы конструктивные занимают. И место где их можно задавать. "
А Вы на веге не пробовали? там несколько веток на эти темы

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions