Вопрос по лампе 6L6GT

Audiowolf

Местный
Уважаемые форумчане. Просветите по лампе 6L6GT. Собираюсь купить усилитель Rogers E40a http://www.rogershifi.com/ENG/spec-E40A.php , в котором стоят аж 8 таких ламп. Продавец в Германии говорит, что аппарат находится в идеальном техническом состоянии, только лампы подсели и из-за этого усилитель немного гудит. Посмотрел в интернете на данные лампы, но точно с такой маркировкой встречаются редко. Есть, как я понял, аналоги 5881, 6L6GC и другие...
Просветите, пожалуйста, лампы с какой маркировкой будут точной заменой 6L6GT и какие звучат лучше. Интересно так же мнение по поводу Rogers E40a в сочетании с акустикой Rogers LS3/5a.
С уважением
Audiowolf

ML8

Местный
Серьезный агрегатец. 40 ватт на канал в классе А... внушаеть, пусть даже и достигается это "в лоб", т.е. кучей параллельных ламп и качающим их КП.

Однако вот "гул из-за подсевших ламп" -- это имхо бредок-с. :)
Гудеть может по другим причинам, но вряд ли из-за снижения эмиссии.

И, наконец, я не уверен, что это правильный вопрос -- про лампы.
Я бы первом делом поинтересовался мнением форумчан о таком схемотехническом подходе.
А лампы туда можно разные ставить, при соответствующей подгонке режимов. Сами и выберете то, что в ЭТОМ аппарате будет звучать лучше.

ML8

Местный
Хотя, мне кажется, я уже зарание знаю, какие мнения будут. :)
Параллельный пуш-пулл по схеме вильямсона, на тетродах, и наверняка с ООС...
Короче, не уверен я, что это будет именно то звучание, ради достижения которого большинство из нас проводит с паяльником в руках свое свободное время :)
Но это -- теория.

Tommy

Местный
Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions