Вопрос по трансформаторам из Лас-Вегаса

Magergut

Местный
Есть-ли на форуме владельцы трансформаторов этой фирмы - Electric Audio Print из Лас-Вегаса?
 

А.Воробьев

Местный
Можно спросить Сергея Кубушина, он живет там, а обитает в su.hardw.audio
 

AMIGO

Member
Жаль что Сергей ЗДЕСЬ не обитает...
 

ua1ong

Местный
И ему жаль, что МЫ здесь, обитаем.
 

AMIGO

Member
И ему жаль, что МЫ здесь, обитаем.
__________________

Эт Вы, товарищ Заслуженный Ветеринар :), напрасно иронизируете. Кубушин - мужик шибко грамотный. Кстати интересно, что бы он порассказал о СЕ на 572-3, что он сделал. Кстати, даже его пуш-пул на полтинниках нетривиален в части входного/расскачки. Да и тема с импульсным питанием с ним очень даже обсуждаема (правда имеется сильнейший оппонент :)).
Я уж не говорю (пишу) о том, что Кубушин сильнейший юниксист. Но это на любителей.
Одно знаю - его общество приятно :).
 

AMIGO

Member
Извините за повторения в словах. Под занавес рабочего дня подзамотался. Сегодня часом не 13-я пятница?
 

ua1ong

Местный
Это не ирония, это Нас жалко.
Читал, но, лично не знаком.
 

AMIGO

Member
Да ладно... У вас городишко такой славный. Ещё чуток и о славе русского оружия заговорят. Есть чем гордиться. А у них там одни игральные автоматы. Но зато у нас "Медова з перцем" :)
 

ua1ong

Местный
---Ещё чуток и о славе русского оружия заговорят----
Стоп. А перед Новым годом побряцали? Этож ваще, что было.
А из местного пивзавода сделали московский Гипермаркет.
 

AMIGO

Member
Тю, шановный... Так и я о том же - люблю пиво "Диктор Дозель" фирмы "ПИТ и дочурки" ну и "Бокарёв Крепкое" попиваю. Или "Портер" наш... А причём тут Гипермаркет? Гиперпотама читал, знаю, - он усь на 6С17Кв+6с2с создал с занятным регулем :) для громкости. А Гипермаркет что сотворил? :))
 

ua1ong

Местный
У нас было фирменное пиво. Я тож насобирал в то время 6С17К, но, делать не стал
 

Alex Torres

Active member
Кубушину некогда, он свой новый Беринджер окучивает :)
 

AMIGO

Member
+++У нас было фирменное пиво. Я тож насобирал в то время 6С17К, но, делать не стал+++
______________________
Вот и славненько, вот и поговорили :)
 

AMIGO

Member
+++Кубушину некогда, он свой новый Беринджер окучивает+++
____________________
Да-а... Тяжело бедняжке... :)
 

DIM

Местный
А что Беринджер сам не растет? Поливать надо!:) Желательно пивом...
 
Сверху