Встраиваемая акустика и лампы?

  • Автор темы Doker
D

Doker

Guest
Буду очень благодарен если глубокоуважаемые ГУРУ выскажут своё мнение по поводу встраиваемой акустики и целесообразности её применения с ламповым усилителем.
Пока чисто теретически, то есть ничего нет, поэтому и спрашиваю, чтобы не ошибиться.
Пока рассматриваю в качестве акустики KEF Ci-2000
В общем стоит-ли овчинка выделки?
Комната пока пустая, кирпичные стены и всё, будет подготавливаться для прослушивания. Кроме того приветствуются всякие советы по ящиков для этих колонок и обработке помещения.

И ещё был бы очень признателен за возможность побеседовать на эту тему со знатоком в Питере.
 
А

Александр Бокарёв

Guest
Развернуть нельзя.Раздвинуть нельзя.Сиди в одной точке на табуреточке и слушай.
 

DIM

Местный
Встраиваемая акустика и высококачествкнное звуковоспроизведение - вещи, на мой взгляд, мало совместимы. Но, в любом случае, звук с ламповыми усилителями будет, пожалуй, более комфортным. Дайте ссылку на Вашу акустику, может чего и придумаем.
 
D

Doker

Guest
Вот ссылочка на акустику, хотя в принципе может стоит и заморочится на самодельную по месту так сказать, пока пустые стены и ничего собственно не мешает поэксперементировать. http://www.kef.com/products/ciseries/pdf/CiRef2000.pdf

вчера послушал старые добрые Клипши и понял, что дотянуть до такого уровня встроенной акустикой вряд ли выйдет, но может хоть попробовать стоит?
 

ua1ong

Местный
Тоже заморачиваюсь на встраеммую акустику, мы не одиноки!!!!!!!
 
Сверху