Выставка в апреле в Москве

  • Автор темы ua9x

ua9x

Местный
В апреле, числа 13-го, произойдёт гранд-событие. Выставка разных аудио-видео чудес со всех уголков света. Москвичи, понятно, будут. Кто из регионов собирается? Кто выставляться будет?
 

georgiy

Местный
выставка в москве

Я собираюсь на выходные приехать, посмотреть да пощупать разные диковенные штучки (если они будут). Можно на выставке и состыковаться, договориться о встрече в условленном месте(у какого-нибудь стенда в определенное время).
Всем до встречи! Георгий.
 

wizard

AUDIO Team
На первом этаже, в зале под названием Москва, будет установлен рояль Бюсендорфер, на котором будет играть живой пианист, а рядом система с АС Бюсендорфер, на которой тот же пианист будет "играть" на том же рояле, но в консервированном виде. :)

Есть возможность сопоставить, что лучше: консервы данной фирмы или свежий продукт! :)
 

U.L.F.

Местный
А как поподробнее узнать, где что будет выставляться?
Куда стоит идти, а на что время лучше не растрачивать?
 

Normann

Эксперт
Юрий, а почему не Бёзендорфер? :) У меня соседка продаёт эти рояли.
 

Normann

Эксперт
Некоторые компании байкотируют выставку из-за некорректного поведения организаторов.
 
На первом этаже, в зале под названием Москва, будет установлен рояль Бюсендорфер, на котором будет играть живой пианист, а рядом система с АС Бюсендорфер, на которой тот же пианист будет "играть" на том же рояле, но в консервированном виде. :)=====

Подобный трюк уже проделывала компания "Натурал" на выставке Росхайэнд в 2000, кажется, году. Только там играл дуэт струнные - флейта или типа того, не помню точно.
А с этими "дорферами" я лично знаком с Хансом Дойчем (главным ихним конструктором) и некоторыми другими участниками концессии. Их АС делаются на фабрике по пр-ву роялей из тех же досточек. Поэтому звучание роялей, по крайней мере из того, что я слышал на их АС, выглядит весьма убедительно. На чём они и сыграют, по всей видимости.

Сергей Рубцов.
 

wizard

AUDIO Team
А как поподробнее узнать, где что будет выставляться?
Куда стоит идти, а на что время лучше не растрачивать?

Наверное, надо смотреть на сайте этой выставки: www.hdishow.ru
С 12 по 15 апреля.

Там, наверное, есть перечень эксонентов.

А куда идти - это теперь более простая задача, поскольку хайэнед и элитный домашний театр оставили в Отеле Ирис, а прочее отправили на 68 км кольцевой дороги в Крокус Экспо. И слава Богу!

Желающих будут возить на спецавтобусах между этими площадками, как сказано в билетах пригласительных.
И от метро Тимирязевская тоже спецавтобусом прямо в Отель.
 

wizard

AUDIO Team

wizard

AUDIO Team
А с этими "дорферами" я лично знаком с Хансом Дойчем (главным ихним конструктором) и некоторыми другими участниками концессии. Их АС делаются на фабрике по пр-ву роялей из тех же досточек. Поэтому звучание роялей, по крайней мере из того, что я слышал на их АС, выглядит весьма убедительно. На чём они и сыграют, по всей видимости.

Сергей Рубцов.

У меня есть парочка дисков с записью этих роялей.И с этим пианистом.
Монтана вполне адекватно их играет. :) Записи, кстати, очень приличные.
Теперь постараюсь послушать эти рояли живьем.
 

Normann

Эксперт
to wizard:
Юрий, в какой комнате выставляетесь, хотел зайти 12го поприветствовать?
 

wizard

AUDIO Team
to wizard:
Юрий, в какой комнате выставляетесь, хотел зайти 12го поприветствовать?

Комната 717 и 718. Но я ничего не выставляю лично.
Как впрочем, и раньше тоже не выставлял. :)

Надеюсь, что эту выставку даже удастся спокойно посмотреть и послушать.
Теперь в Гонге достаточно народу для демонстрации техники.
"Мавр сделал своё дело,..." :)
 

Normann

Эксперт
ОК. Зайду. Железо меня не интересует, иду за музыкой и поболтать.
 

wizard

AUDIO Team
ОК. Зайду. Железо меня не интересует, иду за музыкой и поболтать.


Конечно, заходите. Сначала заглядывайте на первом этаже в зал "Москва", где Бёзендорфер :) будет.
Если меня не окажется в 717-718 комнате, то спросИте у Татьяны -
она Вас наведет по радиолучу. :)

Где Вы слушали музыку без металла, дерева, кожи... ?? :)
 

Normann

Эксперт
Сходил на выставку. Купил несколько пластинок винила, припой WBT (мой кончился недавно), забрал Енсены у товарища, поболтал немного.
Слушать много не захотелось, везде от гудящего баса голова кружится.
Юрий, Вас не стал отвлекать от беседы, Вы у посетителей нарасхват!:)
Понравилось, что цены на винил у Техно-М заметно понизились с возвращением на рынок ПЛ. Очень много выставлено золото-платиново-серебрянных приборов, от блеска глаза режет :) Большинство комплектов абсолютно несбалансированы по звуку, у выставляющихся банально нет времени на мелочи. В комнате АП Технолоджи (Видикрон) изображение мерцает, как на дохнущем мониторе. Удивлюсь, если после этого кто-то купит у них проектор, а упрямый менеджер вешает мне спагетти на уши, что это картинка такая. Смех. Вобщем каждый найдёт себе развлечение на выставке.
 

Ал.Д.

Местный
А я собирался сходить ... Получается, что, если припой есть, а товарища Енсена нет, то и делать там нечего?
 

Normann

Эксперт
Да нет, сходите, а то получается, что я создаю антирекламу! Побьют меня, побьют точно. :)
 

U.L.F.

Местный
А Бёзендорфер не впечатлил?
 

Normann

Эксперт
Рояль или АС? :)
 
Я уже отэсэмэсил Макарову поздравления с открытием :)
Но звонить не рискнул - сомнительно, что у него есть время отвечать на звонки...
 
Сверху