Выставка

Евгений 073

Местный
Поскажите, когда будет выставка в Москве, прозевать боюсь ....

Greenpeace

Местный
HDI SHOW 2007 12-15 апреля,

HDI SHOW 2007 12-15 апреля,

http://www.hifishow.ru/
12-15 АПРЕЛЯ 2007 года

Впервые выставка пройдет в новом формате, одновременно на двух площадках!

Выставочный комплекс Крокус Экспо
Москва, 66-ой километр МКАД, Павильон 2, зал 9

Ирис Конгресс Отель
Москва, Коровинское шоссе, 10

Евгений 073

Местный
а что значит новый формат???

и самое интересное , что интересует больше всего, на какой из площадок будет Юрий Макаров ???

wizard

AUDIO Team
а что значит новый формат???

и самое интересное , что интересует больше всего, на какой из площадок будет Юрий Макаров ???

Кажется, "Хайэнд", наконец-то, отделили от домашнего бУхального "театра"! В этом и состоит новый формат.
"Хайэнд" - в Отеле, "театр" - в Крокусе.

Если меня опять пригласят диджеем, то буду, разумеется, только в "хайэнде". :) До этого еще дожить надо. :)

Евгений 073

Местный
Юрий Спосибо! мысленно уже стою в очереди за билетом :).

wizard

AUDIO Team
Юрий Спосибо! мысленно уже стою в очереди за билетом :).

Не надо в очередь - позвоните - я вынесу приглашение, если буду
на месте. :)
И помните, выставка больше для глаз, нежели для ушей. :)
У неё другие цели.

Это я по "глупости" всё же пробую получить что-то и для ушей. :)
Но это из-за того, что у меня на выставке нет других целей, кроме этой
глупой. :)

ua1ong

Местный
Что бы посмотреть,.... в очередь?
Мдяяя...дожИли:)

wizard

AUDIO Team
Что бы посмотреть,.... в очередь?
Мдяяя...дожИли:)

В первый день - для специалистов - ООООчень много народа!
Всем хочется набрать цветных бумажек. :) За этот день они обычно и кончаются. Пока привезут новые проспекты...

Кроме того - тусовка. Все общаются - иногда единственный раз в году. :)
Поэтому выставка весьма посещаема всегда.

Normann

Эксперт
А я перестал ходить. Последние 2 раза не был. Что-то скучно стало, друзья поразъехались за лучшей долей.

r777

Местный
2Normann А люди аж из Зимбабве на неё торопятся :)

Normann

Эксперт
Да это он в Зимбабве только прописан, а так - тусуется в России, гастарбайтер, небось?:D

Евгений 073

Местный
Да это он в Зимбабве только прописан, а так - тусуется в России, гастарбайтер, небось?:D

угу, Он как говорится "Гастробайтер" а ваще конечно Я негр :) просьба несмеятся , самый настоящий "негр-гастробайтер!!!!" ( Ну как круто???? )
Работаю как негр, и в родной Москве заходя в магазин уже чувствую себя настоящим гастробайтером :) потому что люди вокруг меня говорят уже на непонятных для меня языках :) такжикский, армянский, китайский, но только не русский :).... а уж если услышал русский то обязательно с южным акцентом.... :)

ua1ong

Местный
Привет, Женя!!!
Неужели всё так плохо?

ua1ong

Местный
У нас ОНИ вымерзают:)
Во вторых..*атома* боятся, приплода не будет:) :) :)

Евгений 073

Местный
:) , :) , :) утром подбегает пердставитеь с фразой : - Ээээ.... брат!!! табе машин от снег пчистить..... Вот с этого момента по утрам Я начинаю чувствовать себя гастробайтером :) .

ua1ong

Местный
Ещё рынок Черкизовский закроют, и расползутся...как тараканы:)

Кроме того - тусовка. Все общаются - иногда единственный раз в году. :)
Поэтому выставка весьма посещаема всегда.
А какой аппаратурой вы будете диджеить в этот раз, если не секрет? Частично информацию я нашел на сайте Гонг-АВ:

27.02.06
Компания Gong-AV принимает участие в 11-й Международной выставке HDI Show (бывшее Hi-Fi Show), которая будет проходить с 2 по 5 марта в Москве, Ирис-Конгресс-Отель, Коровинское шоссе, 10. Нашу экспозицию вы найдете на 7-м этаже, номера 717 и 718.

В номере 718 будут представлены австрийские акустические системы Bösendorfer как в стерео, так и в многоканальном вариантах.

В номере 717 будет развернута уникальная экспозиция проигрывателей грампластинок ведущих современных производителей. Вы увидите серию моделей Acoustic Signature и новинки от V.Y.G.E.R и Bluenote, а также уникальный тонарм Grandezza швейцарской компании DaVinchi Audio Labs, изготовленный из бронзы и черного дерева.

wizard

AUDIO Team
А какой аппаратурой вы будете диджеить в этот раз, если не секрет? Частично информацию я нашел на сайте Гонг-АВ:

моделей Acoustic Signature и новинки от V.Y.G.E.R и Bluenote, а также уникальный тонарм Grandezza швейцарской компании DaVinchi Audio Labs, изготовленный из бронзы и черного дерева.[/I]

Я и сам только сейчас от Вас узнал об этом. :)
Я же - технарь. В Гонге не работаю. Пригласят крутить диски - нет проблем. :) Но если технику более или менее соответствующую моему пониманию хайэнда дадут. :)

Я всегда, когда участвовал в выставках, старался показывать другим лишь то, что пользую сам в своей системе или то, что не слишком противоречит моим требованиям.
И положительно отзываюсь лишь о тех девайсах, каковые такими и сам считаю.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions