Выходные трансы от Astra audio

Всем добрый день! Применял ли кто-нибудь трансы этой фирмы? Если да, то каковы впечатления?
 

ХРЮН

AUDIO Team
Михаил, приветствую! Думаю, дайте сцылку, что ли. Понюхаем-послушаем... :)
 

ХРЮН

AUDIO Team
Мда... Соотношение вес-параметры-цена удручающее... :( Спасибо за инфо...
 

Wladimir

Местный
то что на фотке увидел,дроссель очень на аудиоинструментовский похож ,по моему пластина на клепке это их фирменный стиль
 

Doxograph

Member
Ну и что... Ну и похожи... Ну и один из телефонов на сайте - Романова...


Можно же просто в яндексе поискать телефоны кантактные и всё станет ясно. Я не очень понимаю (без рекламы!!!) неужели ещё стоят вопросы о том, у кого и для каких целей покупать трансы? Я думал, что все определились...

С уважением, Мар.
 

Wladimir

Местный
Doxograph
это что было ??
посмотри вопрос в первом сообщении
 

Владимир

Местный
то что на фотке увидел,дроссель очень на аудиоинструментовский похож ,по моему пластина на клепке это их фирменный стиль

Судя по тому, что на сайте телефон Александра Романова, Аудиоинструмент, наверно, поделился пополам
 

Doxograph

Member
то что на фотке увидел,дроссель очень на аудиоинструментовский похож ,по моему пластина на клепке это их фирменный стиль

Извините, Wladimir, мысли в слух...
Я думаю, что никто не делился, просто появился новый брэнд, это хорошо... А качество их трансов - хорошее, ну, бывают проблемы, у кого их не бывает? По мне и по отзывам моих знакомых и друзей, Порталовские трансы, конечно, получше будут, но для ознакомления и начального опыта и эти прекрасно пойдут, куда лучше ТВЗ-х... А некоторых, уважаемых людей, они даже очень устраивают...
С уважением, Мар.
 

Wladimir

Местный
а че извинятся то,я предположил чья продукция ,,а на форуме неоднократно обсасывалось ,пусть человек и ищет и выводы сам делает,
 
Сверху