Хакнули форум

  • Автор темы Tommy

ev-i

Местный
Дайте угадаю, наш на том же движке?
 

Tommy

Местный
Часто для самоутверждения... Урррроды. Збоченцi
 

Виктор

Местный
Есть такая категория людей, моральные уроды. А то, что они ломают форумы... Нашли, чем выделится, крутые блин... Чего банки, например, не ломают, интересно... А, жить хочется, наверное.
 

Виктор

Местный
Вот, Томми опередил. Именно, чтобы выделиться...
 

Preparator

Местный
phpBB - наверное самый дырявый из популярных форумов. Отсюда - огромное количество взломов.
 

L0ki

Эксперт
Самоутверждаются в своих собственных глазах в первую очередь.

99,99% таких хакеров нихрена толком не знающие прыщавые вюноши, не знающие даже основ ассемблера, не говоря уже об умении пользоваться той же идой например….
и кстати глубоко презираемые настоящими хакерами…
Между прочим такие вот «герои» ничего своего в области хака не делают, а униженно побираются на хакерских тусовках в сети «дай эксплойт, ну дай А…., ну че те жалко да?..» а-ля Паниковский ;)
Или меняются меж собой всяким подобным старьем…
Паразиты, во всех смыслах этого слова…

P.S.
Я например могу положить DDOSом почти любой хост (не форум!) рунета - а оно мне надо?
 

ua1ong

Местный
*Братья по разуму* Вегалабточкару, тоже закрылись.:(
 

Fil

Местный
Мы следующие ? Админы-ы бэкапы есть ?
 

Джанк

Местный
phpBB самый дырявый действительно

А вот оверов я бы и сам сломал ; )
 

ua1ong

Местный
Пора темы на диски переписывать.
 

Alex Torres

Active member
Какой размер бекапа?
 

Alex Torres

Active member
Да я просто подумал, может стоит скачивать бекап и устанавливать локально форум ?
Во 1-х - всегда сохранится, во 2-х - можно читать старые сообщения в оффлайне, и т.д.
Особено было бы хорошо (ну если окнечно админы согласятся выкладывать бекап для скачивания) - если бы лежал как полный бекап, так и апдейт (чтобы кажды раз полный не качать).
 

admin

Administrator
Команда форума
???
Заманчиво.

Тогда имеет смысл оформить это дело в виде некоего оффлайнового "Альманаха".

Можно дальше - диском по обычной почте. Или по мылу...
 
Сверху