Харьковчане в конференции

• Автор темы Tommy

Tommy

Местный
Iosaaris
Кстати, вопрос насчёт всё той же ржавчины. Чем её можно снять так, чтобы лампу не повредить
Ортофосфорной кислотой.

ХРЮН
Дык я и посказываю земляку...
Так Iosaaris в прошлом харьковчанин, как он писал... И вы тоже? :)

Iosaaris

Местный

ХРЮН

AUDIO Team
бОльшая половина моих корней - Сумская ул дом Саламандры,
а меньшая - в Запорожье....Правда лет 15 уже большая часть меньшей половины-нынешние Димины земляки (и Марка) ..... :) :) :)

Tommy

Местный
А мы вот с Торресом павлопольские :)
Значит нас, харьковчан в этой конференции уже четверо?
Сорь за оффф, тему потом отделю...

Iosaaris

Местный
Ого! Я i не думав, що тут є так багато Харкiв'ян. Не знав також, що Алекс Торрес теж з Харкова. А я в Харковi спочатку мешкав на вулицi Дзержинського, яка потiм стала Мироносицькою, а потiм ми переїхали в селище Рогань. Там мешкали на Великiй Кiльцевий вулицi.

Tommy

Местный
Отже ви i українською вiльно володiєте? Приємно чути :)
Всё, пора отделять :)

Alex Torres

Местный
Ого! Я i не думав, що тут є так багато Харкiв'ян. Не знав також, що Алекс Торрес теж з Харкова. А я в Харковi спочатку мешкав на вулицi Дзержинського, яка потiм стала Мироносицькою, а потiм ми переїхали в селище Рогань. Там мешкали на Великiй Кiльцевий вулицi.

Дима, я абсолютно свободно владею украинским языком (в 6-й школе учился, это как раз недалеко от ХРЮНА "дома Саламандры"), но в руском городе Харькове (случайно оказавшемся на территории Украины) говорят по русски.
Так что, будь добр...

Iosaaris

Местный
Дима, я абсолютно свободно владею украинским языком (в 6-й школе учился, это как раз недалеко от ХРЮНА "дома Саламандры"), но в руском городе Харькове (случайно оказавшемся на территории Украины) говорят по русски.
Так что, будь добр...
Ну так я вроде бы обычно по-русски изъясняюсь. На этом сайте в употреблении иных языков замечен вроде бы не был (ну или почти не был...)
Насчёт случайно оказавшегося на территории Украины русского города Харькова не абсолютно согласен, но политические споры разводить не буду.

Alex Torres

Местный
Для бесспорных вещей - ни твое ни мое "согласие" - не требуются :)

Iosaaris

Местный

Tommy

Местный
Alex Torres
но в руском городе Харькове (случайно оказавшемся на территории Украины)
Не выдумывай, пожалуйста. Достаточно вспомнить, что Харьков был в свое время столицей Украины. С таким же успехом можно оспаривать термин "великая русская река Волга", какая она русская, если там всегда жили татары и другие народности. :)
Для бесспорных вещей - ни твое ни мое "согласие" - не требуются
Вот именно.

PS. И давайте не будем развивать эту тему, поскольку правилами запрещено.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions