Заказ динамиков через посредника

philosophist

Местный
Возникла у меня срочная потребность в Fostex fe126e, а взять их в нашем мухосранске ну просто негде, и тут я вспомнил человека на форуме (было упоминание в теме про самоделку) epos (Сергей epos_2006"гав"mail.ru, весьма адекватный и вежливый человек) и, списавшись с ним, без беготни с открытием валютного счёта "поимел" вышеуказанные динамики. Его услуга стоила мне всего 25$ (для меня совсем не много, всяко не больше чем в самоделке), для редких покупок открывать валютные счета нецелесообразно, так что сойдёт. Доставка из США из широкоизвестного Madisound почтой EMS, заказ был сделан 23.06.2007 а уже 02.07.2007 я держал в руках эти фостексы.
Хотя мне фостексы с оказией привозят иногда из Японии в "карманах" без всяких транспортных/почтовых накруток (но тут не вовремя карман прохудился :) ) и в данном случае я потерял прилично бОльшую сумму, но я вполне доволен.
Спасибо, Сергей.
P.S. Тема в помощь начинающим, чтобы не метались по Инету и всяким непредсказуемым :( российским интернет-магазинам.

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions