Заказ в Платане

duss1981

Местный
Сделал небольшой заказ, собирают уже полторы недели. Вот сервис.

pioneer

Местный
Сделал небольшой заказ, собирают уже полторы недели. Вот сервис.

Не знаю, батенька, пользуюсь постоянно, нареканий не было. Может, у Вас заказ из множества позиций? А Вы им звонили?
Субъективно: сперва регистрация на сайте, потом набираете корзину - формируете заказ. Потом получаете по мэйлу счет к оплате. Вот теперь лучше позвонить, причем именно тому менеджеру, от которого мэйл, и подтвердить свой заказ по телефону. Далее - по обстоятельствам ;)

Denim

Местный
Скорей данный случай это исключение...
pioneer правильно написал.

Я давно работаю с Платаном, всегда с одним менеджером. Если есть долгосрочные позиции, а такое бывает иногда, то предупреждают и могут остальное собрать заранее. Иногда они подбирали и то, чего у них нет и в прайсах, тогда и неделя и две бывало, но все оговаривалось с менеджером. Проблем неопределенности никогда не было.

И общаться с ними лучше по телефону,а не емелей.
(касается иногородних) - москвичам легче - можно подъехать и закатить скандал в реалтайме)

duss1981

Местный
Менеджер Мамонтова Евгения. Позиции 11. Счета выслали очень быстро а собирают уже две недели. А отвечают одни Москвичи:)

pioneer

Местный
17 мая, четверг, сделал через интернет заказ в Платане. Заказывал электролиты из имеющихся в наличии.
18 мая, пятница. По мэйлу пришел счет. Я тут же ответил и, заодно, перезвонил. Менеджер тоже Мамонтова Евгения. Ответила, что уже отдала в набор. Дальше со мной свяжутся из службы доставки.
21 мая, понедельник. В 10 утра позвонили из курьерской службы, спросили, во сколько подвезти заказ. Я попросил перенести на 24 число.
24 мая, сегодня. Утром, после 10-ти часов, позвонил курьер, который обычно привозит мои заказы, сказал что сможет в районе 14 часов. Встретились, обменяли товар на деньги. Собственно и вся история. Сижу, жмурюсь от удовольствия - на столе 50+20 электролитов ;)

P.S. Упаковка в Платане - просто беда! Я уж звонил, ругался, бесполезно. Вот и сегодня - 50 конденсаторов просто засыпали в большую коробку, где они и бултыхались всю дорогу. Хорошо, что курьер не Джим Кэрри. Помните, в начале фильма "Детектив по розыску домашних животных" посылочку несет :smile:

Надеюсь, что для почтовых отправлений плотнее складывают. Хотя, ИМХО, косячат все. Недавно Блэк Гейты Самоделка прислала со скрученными выводами. Наверно, девочка какая-нибудь собирала. То-ли замечталась о чем-то, крутя в руках толстенький электролит, то-ли наоборот, кого недоброго вспомнила ... гы-гы

duss1981

Местный
8мая оплатил заказ
28 мая отдали курьеру почты (россии)
5июня отправили с почтовго отделения
16июня получаю в ебурге.
плюс еще должны три панельки AMP DIP-28.
У почты Росии самые быстрые курьеры рекомендую :(

vldz

Местный
В Екатеринбурге есть представитель Платана - Радиоэлектроника

duss1981

Местный
Заказ в ЧИПЕ и дипе обработали гораздо быстрее только доставка как всегда тормозит.

Начинающий

Местный
Та же лабуда,часть посылки прислали через месяц,а остальныую часть(диод шотки CREEK) уже второй месяц не могут прислать,хотя срок их появления 1-2 недели написан.Менеджер тот же что и у вас был ,Мамонтова.

duss1981

Местный
Да ладно у меня гарантийное писамо год лежит с обязятельством о двух панельках.

Да,Платан что-то начал косячить.Год ждал LCR-819.

Начинающий

Местный
Да ладно у меня гарантийное писамо год лежит с обязятельством о двух панельках.

Вы меня напугали,год ждать эт кокое ж терпение нужно и вашем и в соседнем случае.
Сегодня им позвонил,говорят остатки моего заказа отправлены.

Начинающий

Местный
Ну вот,как и обещали,сегодня получил свои диоды,упаковано хорошо.

Сверху