Закупка

The_mad_pirate

Местный
Народ, а кто где закупает динамики, если из-за рубежа заказывать. А то тут мадисаунд "VDV" (учатсник нашего форума) прокатил. Отправил посылку, а посылка не дошла до мокавы. Щас всё зависло, слать они больше не хотят, вернули деньги :( .
 

funny the rat

Местный
если мадисоунд не шлет то тады ой... :(
попробуй наш www.solen.ca

продавцам не нужен гемморой, если объемы продаж маленькие то они на этом просто теряют деньги.
 

Alex Torres

Active member
У меня с Парстэкспрессом была аналогичная история года 4 назад - куда-то пропала посылка, они ее так и не нашли. Деньги коненчо вернули.
 

мот мот

Местный
Мадисоунд прислал три раза,очень быстро оперативно работают хотя я им мозги попудрил,то хочу это не хочу,сколько стоит доставка.На все вопросы ответили сделали как я хотел.Проблема наша томожня это что то.Читаите правила отправляте только на физическое лицо и не более чем на 10000 рублей.
 

БАС

Местный
Мадисоунд прислал три раза,очень быстро оперативно работают хотя я им мозги попудрил,то хочу это не хочу,сколько стоит доставка.На все вопросы ответили сделали как я хотел.Проблема наша томожня это что то.Читаите правила отправляте только на физическое лицо и не более чем на 10000 рублей.
Это же что можно купить на наши 10000?
 

ZugDuk

Member
Комплект динамиков для АС :)
 

Михаил44

Active member
Пират. Я заказывал в АВСсаунде визатоновские динамики-все пришло точно по заказу,только позже на неделю.
Заказывать надо у авторизованных дилеров фирм,а не у оптовых поставщиков,тогда проблем не будет.
С уважением,Михаил
 

igorilla

Местный
Заказывал в АВС, а тут спрашивают о зарубежных поставщиках.
Как довести-
1. DHL - если не накрячат по инвойсу (когда он даже занижен), и даже отправку оплатил сендер, накрячат по никому неведомой тарифной ставке от веса.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ DHL. Редкие мудилы! Хотел даже с ними судится. Если Вы почему-то получили что-то без мзды через DHL, знайте, что Вы проскочили меж трахнутых. А если не проскочили, то заставят ехать на их склад в Шереметьево и деньги давать за то, что уже оплачено.

2. UPS. Абсолютно другое отношение. Если не занижен инвойс, то крячить будут по правилам таможни, т.е. вычти 200у.е., от стального- 30%. Но если занижен, то не задают никаких вопросов. Вообще никаких. Они работают от оборота грузов, также, как и DHL, но, видимо, там нет того мерзкого проникновения русского "поделись"...

3. Кривая поставка. Наилучший вариант для денежно-ёмких закупок. Ты сообщаешь им адрес склада в Германии или в Финляндии, куда они отправляют груз. А склады эти- какие-нибудь Астра-Карго или Атлантик-Карго и прочие. В Гугле их дофига. Предварительно оговариваешь с ними о цене их помощи в этом деле. Забываешь о таможне, приедешь на их склад и заберешь в Москве.
 

igorilla

Местный
Если отправка идёт по ParcelForce или похожей, знай, крячить тебя будут российские дремучие таможники по адресу на Варшавке, и они будут из EMS, что равно смерти в пытках.
 
Сверху