"Зенит"-ЧЕМПИОН!

• Автор темы Denim

Denim

Местный
Питерцы с ПОБЕДОЙ!!!!!!

Denim

Местный
Ребята сделали "невозможое"...
Даже Петржела, не верил в победу Зенита,
хотя он сделал не мало для команды. (IMXO).
Хотелось бы , чтоб данная победа была не случайной.
В общем за стабильность результатов!!!:beer:
С победой болельщики!

r777

Местный
А я уж подумал, что р/лампы и футбол вещи несовместимые :)
Центральные каналы ТВ как-то вяло это дело комментируют.
Кстати, Матвиенко как-то обмолвилась - в случае 1-го места в Питере будет выходной.
Погорячилась, видно, в комсомольском запале...

Добавлю, сейчас в новостях передали - наши болельщики в Раменском порвали сетку с ворот на сувениры :mad:
А также -
Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе метрополитена, помимо "Спортивной", где были разбиты 13 плафонов и выведен из строя эскалатор, от болельщиков пострадали четыре вагона - в них выбиты стекла (эти поезда сейчас находятся в депо), а также плафоны на станциях "Обухово", "Елизаровская" и "Александра Невского". На последних двух станциях были задержаны несколько фанатов - как бивших плафоны, так и разливавших пиво и шампанское на платформах.

Denim

Местный
Так, что центральным освещать? Не "Спартак" ведь чемпион...
А по поводу погромов... , нет слов :evil:
Человеческий облик терять никогда не надо.
Хотя посмотришь ЭФФЕКТ ТОЛПЫ, это заразно и данная зараза не только у нас, вон сейчас в Италии что творится...

INDIGOtech

Местный
Да уж,я бы передавал график матчей в прогнозе погоды,как штормовое предупреждение. Жители напротив питерского зоопарка(недалеко от стадиона) говорят пивные бутылки долетают таки до третьего этажа.Об этом серия Масяни была(кстати мульт.ру ожил).

Denim

Местный
У меня офис на ул. Зверинской. Так, что все пост матчевые прелести вижу воотчию....

r777

Местный
Когда в 1984-м "Зенит" стал чемпионом СССР, тоже бардак был.
Кстати, с тех времён вошли в моду стишки, что скандируют на "Петровском". Самый известный -
"Кто болеет за Зенит - у того всегда стоИт" :)
В прошлом году дочка впервые поехала с классом на матч со Спартаком.
-Ну как? - спрашиваю
-Папа, я узнала столько новых слов!
-Какие???!!!
-Да они нехорошие... Самое безобидное - "судья, это, типа голубой" :)

Ладно, фиг с ними, с болельщиками, Зенит чемпион однако!!!

Denim

Местный
У меня , кстати супруга больший футбольный болельщик чем я....
Я так, в основном Чемпионаты Мира , Европы смотрю (там выше класс игры), да знаковые матчи наших команд.
Вчера по ящику показывали подборку про Зенит, если положить руку на сердце, красивых голов ох как мало. Ребятам еще УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.... Такие вот дела...

r777

Местный
Цитата из СМИ:
Вчерашняя победа «Зенита» над «Сатурном», принёсшая клубу золотые медали, стала причиной беспорядков, устроенных питерскими болельщиками на стадионе в Раменском. Победу болельщики начали праздновать ещё до окончания матча. После финального свистка сотрудники милиции не смогли сдержать напора фанатов и выпустили их на поле. На трибунах было сломано огромное количество кресел, ворота на поле также пострадали. В результате давки произошли несчастные случаи, есть пострадавшие как среди болельщиков, так и среди милиционеров. Associated Press пишет, что болельщики, которые хотели прорваться на поле, буквально выдавили за заградительный барьер одного из милиционеров (на снимке), в результате чего у него были сломаны обе ноги.

Вложения

• 1.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 18

Denim

Местный
Судя по фотографии, должна быть сломана шея :(
В обычной жизни, большинство тихие и законопослушные люди, а как собирутся "всё суши вёсла"....
Не аудиофилия всё же безопасней и спокойней для окружающих.
Если без фанатизма с вых. мощностью... :)

Доктор Ноу

Местный
Как это я пропустил такую ветку?!
Поздравляю с успешной реализацией нацпроекта "Газпром-чемпион"!

Albert King

Местный
Не особо слежу за футболом, т.к. игра "Зенита" не радовала своей нестабильностью, до сего момента, в общем, МОЛОДЦЫ, и дальнейших побед!

Denim

Местный
Положа руку на сердце, скажу, ПРИ ТОМ "БАБЛЕ", что сейчас вбухивают в футбол наши могли бы и играть лучше. Наши в данном случае вообще российский футбол. Не зря говорят:"СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА". А вот таким параметром как СТАБИЛЬНОСТЬ российский футбол не блещет :(

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions