Зенопокемонстр

• Автор темы Alpi

Alpi

Местный
Вот такое название получилось в котором отражена схемотехника и моё состояние души

L0ki

Эксперт
Фотки изделий Alpi
(Зенопокемонстр и регулятор громкости Никитина)

Вложения

• ZenoPokeMonstr.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 417
  • RegulatorNikitina.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 295
  • IMG_0421.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 281
  • IMG_0430.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 245
  • IMG_0431.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 233

Oleg

Эксперт
Вот такое название получилось в котором отражена схемотехника и моё состояние души

Если и монтаж отражает состояние души - ох и нелегко же Вашей душе!:lol:
А схема-то где?

Alex Torres

Местный

Triod

Местный
А что это вообще такое, усилитель?

Alex Torres

Местный
Да.

Разумеется - это рабочий макет а не готовая конструкция :)

Alpi

Местный
Это он и есть рабочий макет а не готовый усилитель . Схемы нет потому как она ещё не определена окончательно и пробуютса разные варианты. Есть только идея и общая концепция. Разумеетса усилитель будет выглядеть по другому но это ещё не скоро.

ua1ong

Местный
Смысл темы?

r777

Местный
А смысла здесь нет никакого - только лишь себя застолбить :) Здесь на форуме был один "товарисч" из Сибири - все усилители только из симуляторов видел. Искючительно теоретик. И нельзя с Вами не согласиться - только свой труд нужен и важен.
Конечно, никто советов не отменял - но голая теория без практики - полный ноль.

Alpi

Местный
- В абстрактном искусстве тоже есть свои шедевры...

А. Никитин.
Напомню это не готовый апарат а рабочий и работающий макет. Есть много вариантов схемы но каждую же нужно попробовать и послушать . Это берёт много времени и сил ,а на таком макете легче вносить изменения ,ну и музыку можно послушать. Готовый апарат по этой идеологии как только появитса я Выставлю его фотку.

ua1ong

Местный

Alpi

Местный
Это интереснее, чем фото *Готового образца*.
Так и я же об этом! Тут же не катодные повторители собрались,да и готовая конструкция лично мне не к спеху ,вот если ктото попросит под заказ сделать то тогда а сам я могу и этот ящичек послушать а заодно всегда можно паяльником залезть и изменить чтото

Alpi

Местный
Странно почему нет вопросов по Никитинскому регулю ,не интерессно народу?

ua1ong

Местный
А что там неясного?
В регуле?

KYCT

Местный
Есть одна неясность насчет регулятора. Можете удалить этот сабж, если он совсем не в тему, но в теме про регуляторы так ответа и не услышал.

Подойдут ли туда реле TTI TRS или подобные с контактами серебряными или AgPd? Стоят они по 1.5-2$. Или если не чистый металл - можно распрощаться с качеством? Одиссей мне тут резисторов прислал, респект ему, логику уже допаял, вопрос за реле.

Или - подскажите, где купить этот Омрон. Имеется ввиду инет-магазины.

monkeypaw

Местный
имхо омрон, тамикасава и tti это изделия одного класса, у них у всех есть несколько типов реле. там и контакты разные и напряжения-токи.
нужно просто брать для малых токов.
как мне лично кажется, и советские пойдут. герконовые должны быть отлично. или просто те опятьже, что на микротоки расчитаны, там состав контактов под это заточен. надо номер паспорта глядеть у каждого типа.
насколько я помню, дожны подойти широко распространенные рэс55а (только вот паспорт не скажу, надо в справочнике глядеть).

Сверху

all-audio.problack-job.netkakbik.infomanagement-club.comsafe-crypto.mevse-multiki.comultrasoft.solutions