Зеркало "Вестника АРА"

  • Автор темы SEAmp

VGI

Местный
Скачивается отлично, насчёт скорости затрудняюсь сказать (быстрый интернет), архив скачался 50kb/s который 7,21 Mb примерно 2 мин.
 

contur

Member
Скачивается отлично почти на МАХ скорости, для моей линии около 13-14 KB/s. Сбоев нет. Архив качал менее 9 минут.
С уважением, Александр.
 

Константин

Местный
Выложил на "Магии ламп" все номера журнала "Вестник ассоциации российских аудиофилов" ("Вестник АРА") и специальный выпуск. Исправил ошибки в оглавлениях и прописал перекрестные ссылки.
 

Константин

Местный
Я подготовил текстовую версию сайта "Вестника", очистил её от рекламы и неработающих скриптов. Может обменяем pdf на неё?
 

pioneer

Местный
Я подготовил текстовую версию сайта "Вестника", очистил её от рекламы и неработающих скриптов. Может обменяем pdf на неё?

Может, не менять а выложить как альтернативный вариант?

P.S. Скорость скачивания отменная - в цифрах не скажу, но у меня открылось мгновенно, словно файл у меня на винчестере лежит :beer:
 

Константин

Местный
Зачем иметь на сайте 2 версии? Я её размещать не буду, а тексту нужен хороший хостинг.
 

Arkadi

Active member
Спасибо!
 

Elektrofil

Местный
Константин давайте я выложу у себя если вы не против
 

Константин

Местный
Я только за. Какой домен?

Seamp.ru, кстати, расположен весьма странно, в Норвегии. Трасса к нему идёт через Telia в 19 прыжков, вероятно поэтому и был задан вопрос о скорости. По моим прикидкам скорость отдачи около 1 Мбит/с.

Мне проще, портал расположен на М10.
 

Elektrofil

Местный
Константин, портал сеамп, хоть официально сайт и не мой.
А чем так плоха Норвегия, думаю это не катастрофично.
С уважением, Денис.
 

Константин

Местный
Просто удивило, что хостинг не российский.

Куда скинуть? Файл мегов на 8.
 

Константин

Местный
Отправил.
 

Elektrofil

Местный
Прикрутил онлайн зеркало Вестника
пока нет времени плотно сайтом заняться

seamp.ru
 
Сверху