Популярное

БУХОЙ ИНЖЕНЕР ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ НАРУШЕНИЯ! СИДОРОВ И ВОЛЕВОЙ ПРОДОЛЖАЮТ "РАЗНОСИТЬ" ПИТЕРСКИЙ ДИКСИ



Издатель
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В ТЕЛЕГРАМЕ: https://t.me/sidorov87
И во всех остальных социальных сетях:
Инстаграм: @rudrasher
ВК: https://vk.com/rudrasher​ (либо по поиску "Павел Сидоров, Тула")
По вопросам сотрудничества и рекламы: [email protected]
Поддержать канал: 5228 6005 8345 3628 (Сбербанк)

YOU-TUBE КАНАЛ "ДЕНИС ВОЛЕВОЙ": https://www.youtube.com/channel/UCWOOkj5zjxzEBWMkfs1MxXw

СИДОРОВ И ВОЛЕВОЙ "РАЗНОСЯТ" ПИТЕРСКИЙ ДИКСИ! Что делать, если в магазине полки ломятся от просрока? Что делать, если на пожарную безопасность в магазине руководство положило болт? Что делать, если покупателям на голову обрушивается потолок? Ответы на эти и многие другие вопросы в продолжении из Питерского Дикси!

Автор напоминает: оскорбления, даже в "интернете", неприемлемы.
Мат в сети "интернет" запрещён.

Предупреждаем о том, что содержимое данного видео, а также сообщений и комментариев - является субъективным мнением автора. К сведению подписчиков и зрителей - администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

Данная видеозапись изготовлена в целях реализации конституционного права на сбор и получение информации, в целях фиксации событий, действий лиц (должностных лиц). Данная видеозапись опубликована исключительно в целях информирования общества об общественной и профессиональной деятельности Павла Сидорова; в целях повышения общественного доверия к полиции и сотрудникам полиции, поддержки гражданами полиции и деятельности полиции; в иных общественно-полезных целях; без целей оскорбить кого-либо; без целей разжечь ненависть к кому-либо или к какой-либо социальной группе (в том числе к социальным группам "сотрудники полиции", "сотрудники магазинов", "прохожие граждане").

ИГРАЕМ С АДМИНИСТРАТОРОМ ДИКСИ В ИГРЫ БЛОГЕР УЧИТ ДИКСИ ПРАВИЛАМ ТОРГОВЛИ СЪЕЛ ТОВАР БЕСПЛАТНО СГНИВШИЙ ТУХЛОПРИТОНИЩЕ АДМИНИСТРАТОР НЕ В СЕБЕ И ПРОДАЁТ ПРОСРОК УТИЛИЗИРОВАЛИ ПОЛОВИНУ МАГАЗИНА СИДОРОВ И ПРИНЦЕССА ПРОТИВ МАГНИТА! БАБКА ОТБИРАЕТ ПРОСРОК / ЗАЯВА ЗА ЧИХАНИЕ / ПАРАШНИКИ АТАКУЮТ УГРОЗЫ, НАПАДЕНИЕ И ХАМСТВО В ДИКСИ! ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ ЗА ЖЕЛАНИЕ ОПЛАТИТЬ СВОИ ТОВАРЫ / ТРЕШ В КАЛУГЕ НАУЧИЛ МЕНТОВ ОФОРМЛЯТЬ ТУХЛОПРИТОНЫ! АДМИНИСТРАТОР СБЕЖАЛ ОТ ПОКУПАТЕЛЯ / КАША ПРАВОСУДИЯ В ОРЛЕ КАК ПОЛУЧАТЬ ПРОДУКТЫ БЕСПЛАТНО? ОХРАННИК КИДАЕТСЯ НА КАМЕРУ!
Категория
Усилители
Комментариев нет.