Построили лучший автобус для перевозки мотоциклов на базе FORD TRANSIT?



Издатель
Скорее всего вы уже приобрели себе кроссовый или эндуро мотоцикл, наездились с прицепом и думаете о приобретении буса?

Тогда это видео безусловно будет вам полезно, ведь в нём мы рассказали всю историю постройки нашего мотобуса на базе Ford Transit в котором можно с комфортом перевозить себя, товарищей, мотоцикл и даже при необходимости переночевать!

Как стать незаметным для сотрудников ДПС? Что надо учесть при постройке (переделке) автобуса? Зачем нужен бак с водой на 170 литров и холодильник? И другие лайфхаки необходимые любому эндуристу и кроссмену.


Тайм-коды:
00:00 Вступление, нарезка кадров со всего видео
01:20 Реклама магазина "MotoDom.by", где вы можете найти экипировку, китайские и фирменные мотоциклы, а также много-много комплектующих и конечно, хорошее настроение!
03:57 Приобретение автомобиля новым в салоне
04:10 Обзор буса в стоковом состоянии до модернизации
05:48 Евгений начинает рассказывать историю строительства
07:33 На что ушло 2,5 месяца?
09:00 Что нужно сделать чтобы построить классный motovan?
10:00 Bi-led линзы для фар
10:40 Фронтальная камера
10:55 Нужна ли форточка в окнах?
11:13 Камера заднего вида
11:30 Маркиза
10:50 Зачем нужен перенос форсунок на TPI ?
11:30 Тюнинг выхлопной системы HGS
12:02 Сиденье Riviera
12:40 Как раскладывается и зачем нужен столик в автомобиле?
13:04 Инвертор
13:40 Зачем нужна перегородка?
15:00 Стоит ли устанавливать вытяжку, какие у неё плюсы?
15:50 Почему убрали телевизор?
16:00 Холодильник
17:16 Автономный отопитель
17:50 Android магнитола
18:30 Акустическая система и сабвуфер
19:30 Какой расход у автомобиля после переделок?
21:20 Почему именно Ford Transit, а не Sprinter, Crafter и т.д?
22:20 Были ли какие-то проблемы с бусом за 50.000 км ?
23:30 Постройка машины = строительство дома, всё начинается с проектирования
25:50 Правильно ли была выбрана база?
31:10 Самая функциональная часть буса
33:50 Как крепятся мотоциклы в бусе?
35:40 Бак для воды на 170 литров
38:30 Реклама мото-мастерской MD-service с лучшим механиком в РБ
44:28 Возвращаемся к обзору автомобиля
44:15 Процесс погрузки мотоцикла KTM EXC 300
46:20 Про виниловую плёнку

Наши контакты:

Наш сайт - https://motodom.by

Inst магазина, где можно приобрести или заказать все упомянутые выше ништяки - https://www.instagram.com/motodom.by/

Консультация по всем вопросам, касательно фирменных мотоциклов +375 (29) 322-88-44 - Артём (WhatsApp, Viber, Telegram)

MD-Service, Минск, РБ +375 (29) 105-99-44 Юрий (WhatsApp, Viber, Telegram)


#motovan #эндуродом #fordtransit #эндуро #mersedes #домнаколёсах #motocrossvan #виниловаяплёнка #оклейкаа #всевэндуро #геленджик #автобусдлямотоциклов #honda #скорость #экстрим #полныйгаз #ktm #техникамотокросса #гонки #мотогонки #мотокросс2021 #аварии #покатушки #greedybiker #детскиймотокросс #урокмотокросса #мотоциклист #кроссовыймотоцикл #спорт #motorcycle #motocrossracing #supercross #suzuki #racing #сумасшедший #мотокросс2020 #exc300 #мотокроссдети #школамотокросса #мотокроссобучение #обучениемотокроссу #speed #мотокросс #motocross #мотоцикл #moto #мото #мотоциклы #эндуро #mxgp #мотокрос #мотоспорт #кросс #mx #honda #скорость #dirtbike #упражнениямотокросс #ktm #техникамотокросса #гонки #мотогонки #мотокросс2021 #аварии #покатушки #greedybiker #детскиймотокросс #урокмотокросса #мотоциклист #кроссовыймотоцикл #спорт #motorcycle #motocrossracing #supercross #suzuki #racing #сумасшедший #мотокросс2020 #чемпионат #мотокроссдети #школамотокросса #мотокроссобучение #обучениемотокроссу #speed #урокимотокросса #падения #мотокроссуроки #bike #enduro #мотокроссшкола #yamaha #team #мотивация #2020 #kawasaki #питбайк #motivation #monster #monsterenergy #стайкимотокросс #jump #studio #life #онлайн #битва #lovemotocross #видео #kovrov #ролик #ilovemoto #promotocross #мотокросс2018 #мотокроссроссия #каменскуральский #убойный #motocrossrace #школамотокроссавидеоуроки #андрей #сафонов #ilovemotocross #мотокроссдляначинающих #занятияпомотокроссу #sport #orsha #мотокроссснуля #мотокроссобучениеснуля #fmf #ukraine #husqvarna #donetsk #lugansk #мотокроссдляновичков #belarus #sazan #жёсткий #livemotocross #нереальный #мотокроссмосквасоревнования #мотокроссгонки #welcomeis2021 #артемназаровмотокросс #сборымотокросс #падениянамотокроссе #мотокроссгонка
Категория
Акустические системы
Комментариев нет.