Собираем бюджетную стереосистему с Михаилом Борзенковым в PULT.ru . Большая подборка в сравнении!

1 Просмотры
Издатель
Рекомендованные системы из подборки:
1) Стереоусилитель SMSL SA-36A PRO https://www.pult.ru/product/stereousilitel-smsl-sa-36a-pro
+
Полочная акустика KEF Q150 https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-kef-q150-satin-white
2) Стереоусилитель NAD C316BEE V2 https://www.pult.ru/product/stereousilitel-nad-c316bee-v2
+
Напольная акустика Magnat Tempus 55 https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-magnat-tempus-55-black

Полный список моделей участвующих в обзоре:
АКУСТИКА
Полочная акустика Martin Logan Motion 2i Gloss - https://www.pult.ru/product/nastennaya-akustika-martin-logan-motion-2i-gloss-black
Полочная акустика Dali Spektor 2 - https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-dali-spektor-2-white
Полочная акустика Magnat Tempus 33 black - https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-magnat-tempus-33-black
Полочная акустика KEF Q150 white - https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-kef-q150-satin-white
Полочная акустика Klipsch Reference R-51M - https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-klipsch-reference-r-51m
Полочная акустика Emotiva Airmotiv B1+ - https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-emotiva-airmotiv-b1plus
Напольная акустика Onkyo SKF-4800 - https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-onkyo-skf4800-black
Напольная акустика Jamo S 805 - https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-jamo-s-805-black
Напольная акустика Wharfedale Diamond 330 - https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-wharfedale-diamond-330-blackwood
Напольная акустика Magnat Tempus 55 - https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-magnat-tempus-55-black

УСИЛИТЕЛИ
Стереоусилитель SMSL SA-36A PRO - https://www.pult.ru/product/stereousilitel-smsl-sa-36a-pro
Стереоусилитель Dynavox CS-PA8 MK - https://www.pult.ru/product/integralnyy-usilitel-dynavox-cs-pa8-bl
Стереоусилитель SMSL AD18 - https://www.pult.ru/product/stereousilitel-smsl-ad18-black
Стереоусилитель Cambridge AXA25 - https://www.pult.ru/product/stereousilitel-cambridge-axa25-grey
Стереоусилитель Pro-Ject STEREO BOX S2 - https://www.pult.ru/product/stereousilitel-pro-ject-stereo-box-s2-silver
Стереоусилитель NAD C316BEE V2 - https://www.pult.ru/product/stereousilitel-nad-c316bee-v2

Записаться на прослушивание: https://www.pult.ru/contacts/

PULT.ru ― Ваш личный эксперт в электронике!
Категория
Акустические системы
Комментариев нет.