Срочная продажа квартиры 114 кв.м на 1 Никитинская 24; Показы 10 и 11 февраля, запишитесь!



Издатель
Формат загородной жизни в престижном зеленом районе Коломяги!
Здесь малоэтажная застройка с
 комфортными выездами в разных направлениях.
Пешком можно прогуляться до Удельного парка, парка Сосновки для прогулок и тренировок на свежем воздухе.

Вблизи редчайший в Санкт-Петербурге деревянный храм Димитрия Солунского, является памятником культурного наследия России федерального значения.

Великолепный Графский пруд в усадьбе графа Орлова-Денисова. Здесь бывал и А.С. Пушкин, посвятивший этому живописному уголку стихотворение "Когда за городом задумчив я брожу".

Первоначальное название усадьбы - Никитинская,
южнее Графского пруда, где мост-плотина с названием Никитинский.
По мосту проходит 1-я Никитинская улица, на которой и построен наш уютный дом.

Квартира стильная, освещённая солнцем, просторная - 3Е планировки 114 кв.м.
Расположена на 3-м этаже 4-х этажного здания с прекрасными видовыми характеристиками.
В квартире сделан трендовый дизайнерский ремонт. Использованы качественные дорогостоящие материалы.
В доме автономное отопление. Сделаны теплые водяные полы - 3 контура (гостиная, кухня, прихожая с ванной вместе). Во всех комнатах кондиционеры и дополнительно в мастер-спальне стоит бризер (система очистки и увлажнения воздуха).
Эркерные панорамные окна в каждой комнате со встроенными конвекторами. при 3-х метровой высоте потолка создают необыкновенную легкость и звенящую прозрачность во всей квартире.
Есть уютный гостевой туалет. Совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной в пол.
В гостиной проектор с экраном, акустическая система и виниловый проигрыватель - домашний кинотеатр.
Во всех комнатах встроенная акустика в потолке, всего 6 динамиков, в том числе в ванной комнате.

Вся техника в кухне европейского производства: холодильник SMEG, морозильная камера Liebherr, духовка с функцией пароварки NEFF, индукционная варочная поверхность BOSCH, вытяжка ELIKA.
В комнатах телевизоры Sony 4K на android tv.

Охраняемый жилой комплекс - всего два дома, с системой видеонаблюдения, закрытый двор.
Подземный паркинг.
Во дворе беседка , устройство для мангала. Есть детская площадка, Ваш ребенок всегда под наблюдением.
Доброжелательные соседи, все друг друга знают и берегут свой уют и комфорт.

Хотите жить на улице, которая ведет к Графскому пруду, в роскошной в квартире с панорамными эркерами - тогда ждем Вас на просмотр 10 и 11 февраля. Начальная цена 27,9 млн.руб.
Квартира будет продана 13 февраля!
Категория
Акустические системы
Комментариев нет.